Absolventinnen

1900 1910 1920 1930 1940 1950 1960 1970 1980 1990 2000 2010
1901 1911 1921 1931 1941 1951 1961 1971 1981 1991 2001 2011
1902 1912 1922 1932 1942 1952 1962 1972 1982 1992 2002 2012
1903 1913 1923 1933 1943 1953 1963 1973 1983 1993 2003 2013
1904 1914 1924 1934 1944 1954 1964 1974 1984 1994 2004 2014
1905 1915 1925 1935 1945 1955 1965 1975 1985 1995 2005
1906 1916 1926 1936 1946 1956 1966 1976 1986 1996 2006
1907 1917 1927 1937 1947 1957 1967 1977 1987 1997 2007
1908 1918 1928 1938 1948 1958 1968 1978 1988 1998 2008
1909 1919 1929 1939 1949 1959 1969 1979 1989 1999 2009

 

  • MATURAJAHRGANG 1900

BRUKNER Fritz
FRANKL Erich
GALITZENSTEIN Eugen
GOLDSCHMID Emil
HONSAK Heinrich
KALLINA Eugen
KOENIG Adolf
KORING Erwin
KVETENSKY Paul
LAMEL Bruno
LAMEL Rudolf
LÖB Hugo
LUNITZ Otto
MAREK Franz
MILAN Alfred
MODERN Richard
PAWLICKI Leopold
POSSANNER, von Ehrenthal, Leo
SCHNABEL Victor
SCHÖNBERG Gustav
SCHREIBER Arthur

  • MATURAJAHRGANG 1901

BAUM Richard
BÉLAI Felix
BIBERHOFER Raoul
FLORIAN Franz
FREUND Hermann
FRITSCH Ignaz
FRYDMANN, Ritter von Prawy, Richard
HAIMBERGER, Freiherr von, Karl
HAWRANEK Julius
HERZ Robert
HÖNEL Kurt
KAUTSCH Eduard
LUNTZ Ivo
MARQUET, Edl.von, Alois
NASÉR Gust.Barth.
PILZER Hugo
RICHTER Artur
SCHEIBER Egon
SCHMIED Erich
WALTER Otto
WEHLER Ferdinand
ZETTEL Paul
WITTGENSTEIN Karl

  • MATURAJAHRGANG 1902

ANDREAE Franz
BACH Karl
BERKA Günther
BLUMENFELD Heinrich
BRESCH Max
FAJKMAJER Karl
FISCHL Hans
GÖTTLICH Ludwig
HAERDTL, Freiherr von, Victor
HAGENAUER Simon
HERBST Franz
HORWITZ Karl
KLEIN Simon
KORNIG Paul
LEVI Masino
MAGYAR Fritz
MALKE Richard
PACHER, von Theinburg, Heinrich
SCHNABEL Richard
SINGER Adolf
STERN Alfred
SZAMEK Leo
TSCHIASSNY Kurt
TURSKY Robert
WEIS Rudolf

  • MATURAJAHRGANG 1905

ALTER Rudolf
BACK Leopold
BLUMERTHAL Alfred
DEMMER Friedrich
ELIAS Herbert
FEINSTEIN Jakob
FELMAYER Viktor
FRISEE Rudolf
GRAF Ernst
GROSS Felix
GRÜN Johann
HEINE-GELDERN; Freiherr von, Robert
KADLECEK Rudolf
KARFLER Hans
KOLISCHER Arthur
KORETZ Paul
KRAUS Otto
LEUPOLD, von Löwenthals, Hans
LOEWY August
MIESTINGER Karl
NOWAK Wolfgang
POSSOLT Franz
RELLY Paul
RETI Rudolf
SCHEFF Egon
SCHLESINGER Hans
SILBERKNOPF Ernst
SPERBER Hans
STEINER, Freiherr von Pfungen, Arthur
WAHLBERG Max
WEISZ Richard
WINTERSTEIN, Freiherr von, Alfred
ZIMMER Arthur

  • MATURAJAHRGANG 1904

ARNSTEIN Alfred
BAUER Lothar
BIENENFELD Franz Rudolf
BRUKNER Erich
BUNZLAU Fritz
FELBER Erwin
FLECK Oskar
HEINE-GELDERN, Freiherr, Adolf
KASSOWITZ Karl
KNOTH Gustav
KÜENBURG, Graf, Maximilian
MÜLLER Josef
ROSSEK, Edler von, Josef
SABORSKY Andrä
SCHATTANEK Heinrich
SCHEY Alexander Alfons
SCHWABE Hans Wilhelm
SELIGMANN Felix
SOBOTKA Georg
TROLL Wolfgang
VECSEI Konstantin
WEIRICH Rudolf
WEISZ Max
WELLESZ Egon
WIENER Richard

  • MATURAJAHRGANG 1905

ALTSCHUL Felix
BECK Ernst
FISCHER Oskar
FRANKL Paul
FRIDEZKO Stephan
FRIEDMANN Edgar
FUCHS Hans
HÖNIGSBERG, Rister von Ostenhof, Anton
KLAPTOCZ Adalbert
KOHN Vitkor
NENTWICH Alexander
PASCHKIS Erwin
PIETSCHMANN Anton
POPPER, Freiherr de Podhragy, Lothar
SCHMIED Herbert
STEIN Erwin
STURZEL Richard
TELTSCHER Oskar
VETTER, Graf von der Lilie, Gustav
WOLF Robert

  • MATURAJAHRGANG 1906

ANTOHOINE, Edler von, Paul
ARENDT Winfried
BACHER Josef
BONDY Stephan
BRAUN Hugo
FEILCHENFELD Franz
FREUND Friedrich
FÜRTH Karl
GLANZ Leopold
GLASER Friedrich
HENTSCHEL Robert
HOFENEDER Josef
HUBER Erich
HÜGEL Erwin
KNÖPFMACHER Ernst
KOHN Otto
KOWARSCHIK Viktor
KRAUSZ Viktor
LOCHL Robert
MITTLER Otto
NEUMANN Paul
RAUMANN Paul
RINGER Siegmund
SCHILLER Walter
SEELIG Alexander
SINGER Erich
SPITZER Leo
STOWASSER Otto
TRNKOCZY; Edler von Zaszkal, Heinrich
WEYBORA Robert
WITTGENSTEIN Paul
WÜRZL Josef
ZUCKERMANN Hans

  • MATURAJAHRGANG 1907

ARNSTEIN Friedrich
BAUERNEBL Richard
BUNZL Felix
CZUBER Emanuel
DOSTAL Heinrich
DREXLER Paul
FREISTADTL Robert
FRIEDMANN Robert
GERHARDT Otto gomperz von Denta,Ernst
HAHN Otto
HOCHENEGGER Siegfried
HOFFMANN Erich
HÖNIGSBERG Paul
JAFFE Richard,Hermann
KAUDERS Friedrich
KORNITZER Ernst
KÜFFERELE August
MADILE Eugen
MAURER Johann
NASSAU Martin
NEUBAUER Hermann
NEUMANN Franz
PENCK Walther
PRIESEL Anton
RAGER Karl
RETI Richard
SOBOTKA Walther
STERN Georg
WAHLBERG Friedrich

  • MATURAJAHRGANG 1908

BLOCH Karl
COHN Leo
EHRLICH Rudolf
FARNY Karl
FRANK Hans
HABERNAL Erich
HUTTER Johann
JTTNER Eduard
KAUFLER Friedrich
KOHN Artur
KORNER Friedrich
KRIS Maximilian
MANDL Otto
MAY, von Mayenau, Fritz
RUBIN Chajin
SCHWARZ Georg
SENGER Karl
WEINER Erwin Robert
ZIEGELMEYER Hans

  • MATURAJAHRGANG 1909

ANGEL Otto
BALDASS, Edler von, Alfred
BRETTAUER Leopold
CHIEGER Egon
DANGL Franz
EHRENFEST Hans
FRISCH, Ritter von, Bruno
FRISCH, Ritter von, Erich
GLASSL Karl
GOLDFARB Alfred
HAGENMÜLLER Friedrich
HOLZKNECHT, Ritter von Hort, Robert
HUTZLER Franz
JAHNEL Friedrich
KEPPELK-KNIGHT, Ritter von San Siro, Alfred
KIJANKA Friedrich
KODERLE Richard
KÜFFERLE Walther
LÖWY Robert
LÜTGENDORFF-LEINBURG, Freiherr von, Max
MAY, von Mayenau, Felix
MERICKA Josef
MERTH Bernhard
MITTLER Georg Hermann

  • MATURAJAHRGANG 1910

BANIARZ Erich
EHRICH Karl
ENGEL Stephan
FIALA Alfons
FLASZ Paul
FONOVITS Günther
FRANKL Paul
FREISTADTL Georg
FUSZ Herbert
GOMPERZ, von Denta, Bela
HAINISCH Friedrich
HÖNIGSMANN Oswald
HORNY Rudolf
JAEGER Robert
KAPPER Hans
KERN Wilhelm
KLIMBURG; Freiherr von, Eugen
KNOLLER Erich
KOLISKO Robert
KUBASTA Johann
LAUBOECK Albert
LEBZELTER Josef
MANDL Paul
NEVIANI Franz
POECH Walter
SCHLESINGER Hans
SCHMIDT Franz
THANHOFER Hans
ZILSEL Edgar

  • MATURAJAHRGANG 1911

AUERBACH Joachim
BADER Max
BADER Rudolf
BERL Arthur
BORSODY, von, Julius
BRKNER Arthur
DOSTAL Karl
EBERMANN Franz
ESSEN; von, Johann
GODINA Friedrich
HAERDTL; Freiherr von, Thomas
HAHN Friedrich
HLADIK Rudolf
KLINGSBIGL Josef
KOHL, Ritter von,Herbert
KONSTANTIN Leopold
LARISCH, Edler von, Viktor
MITTLER Franz
PFENNINGBAUER Rudolf
ROTHDAUM Otto
ROTHE Otto
SCHLESINGER Edmund
SCHMIDT Walther
SCHRÖTTER Georg
SEEMANN Miloslaw
STEKL Ludwig
THEIMER Georg
WEISZ Kurt
WOLHEIM Arnold
ZIPSER Wladislaw

  • MATURAJAHRGANG 1912

ALVAREZ, de la Vega, Robert
BARSIS Max
BAUMANN Armin
DONEBAUER, von, Theodor
EHLERS Fritz
FRANKL Viktor
GIERSTER Ernest
HALLASCH Franz
HARTMANN Heinrich
HOFFMANN Kurt
JLC Johann
KANDERS Otto
KOLISKO Johann
MOCSARI Georg
NEUMANN Fritz
OHERAL Johann
REICH Leo
SCHÖN, von Kreuzenau, Richard
SCHÖNAUER Gustav
SCHWERDER Bruno
SINGER Rudolf
WEEBER, Ritter von, Ernest

  • MATURAJAHRGANG 1913

BANIARZ Gerhard
BIHUN Bohdan Theodor
EPSTEIN Franz Karl
FRISCH Ludwig
GRABMAYR-ANGERHEIM, Ritter von, Maximilian
GRANICHSTÄDTEN-CZERVA Johann
GROHS Wilhelm
GUTJELKA Franz
HERZ Alfred
HINTERBERGER Johann
HRUBESCH Hermann
JUDTMANN Otto
JURASCHEK, Ritter von, Franz
KERNEGG Hans
KERNEGG Josef
KOLISKO Ruodlf
LECHNER Franz Karl
LORENZ Friedrich
LORENZ Maximilian
MOLLER Erich
ROSENTHAL Alfred
SCHACHERMEIER Anton
SCHNITZLER Johann
SINGER Stephan
STERN Oskar
TEIBER August
WERTHNER Eduard
WETTSTEIN, Ritter von Westersheim, Friedrich
WEXEL Richard
ZERNER Friedrich
ZHUBER, von Okrog, Johann

  • MATURAJAHRGANG 1914

BAUER Hans
BEYER Rudolf
BIX Norbert
BUNZL Ernst
DOUBEK Josef
ERTHAL Walter
FRIEHS Hans
FUCHS Erich
GELBER Paul
HAAS Hans
HAIDEGGER Rudolf
JACOBS Ernst
KAFKA Friedrich
KANDUS Josef
KARPLUS Robert
KAUFMANN Felix
KAUFMANN Fritz
KLOIN Franz
KOLLER Rupert
LEDERER Carl
LEIS, zu Laimburg, Ernst
MAYER Robert
MISLAP Paul
MOLLER Hans
MUCK Ernst
MUHER Karl
NAGY, de Somlyó, Franz Josef
POLLACSEK Ernst
POLLACZEK Gustav
PROSEL Karl
REIHSER Johann
RIESZ Hans
ROLLER Rupert
SCHWARZ Hans
STURM Hermann
SZÉKELY Ernst
WAGNER Ernst
WINKER Friedrich
ZUCKERKANDL Viktor

  • MATURAJAHRGANG 1915

ARNSTEIN Ernst
BERNHAUSER Anton
BETZWAR Franz
BING Robert
BOLTENSTERN, von, Erich
BRÜLL Hans
BYH Herbert
DEUTSCH Josef
DURST Robert
EISENMENGER Hans
FÖRSTER Friedrich
FUHRMANN Ernst
GLANZ Rudolf
GRAF Josef
HELLER Otto
HESS Heinrich
HÖFER Viktor
HOFFMANN Manfred
JAENBENZ Georg
KAFKA Heinrich
KARAS Friedrich
KARBACH Oskar
KLEIN, Freiherr von Wisenberg, Adalbert
KOHN Fritz
KULKA Ernst
LÖWY Erwin
MONATH Alfred
PICK Hans
PUSZWALD; Ritter von, Egon
RATH August
REINITZ Georg
RIE Norbert
RÖHSEL Oskar
SÄNGER Josef
SCHERER Erwin
TAFLER Ulrich
TREBITSCH Fritz
WEISZ Johann
WLACH Kurt
ZSOLNAY, von Zsolna, Friedrich

  • MATURAJAHRGANG 1916

AUGENFELD Erwin
BAUMANN Rudolf
BERGER Hans
BIEL Erich
GOMPERZ Theodor
HELBIG Johann
HOSSINGER Karl
KALDEGG Erwin
KANDL Hans
KRAUS Alfred
LADEN Maximilian
LEONHARDT Rudolf
MENDELSOHN Felix
METZGER Eduard
MITTERMAYER Karl
PARISI, Freiherr von Josef
RAGER Hans
RIESER Johann
SELLDORFF Alfred
TUGENDDHAT Georg
WEISS Paul

  • MATURAJAHRGANG 1917

ALSEGG Robert
BACHMAIER Hans
BLUMBERG Erich
ENTREMONT von, Paul
FRIEDMANN Marcel
FUCHS Felix
GOMPERZ Paul
HASELBÖCK Walter
KIRCHHEISER Arnold
LINDNER Franz
MÄNDL Hans
NEUMANN Robert
NEUSTADT Erwin
PICK Robert
RAPPAPORT Paul
RATZ Erwin
REGENSTREIF Paul
RUDHOLZER Guido
SACHS Albert
SALOM Felix
SRUH Heinrich
TREBITSCH Hans

  • MATURAJAHRGANG 1918

CHYRAKOS Anton
FOURNES Alfred
GRASSÉE Karl
HAYEK, Edler von Heinrich
HOFFMANN Karl
HOHEISL Konrad
JELLINEK Paul
KARPLUS Eduard
KOLBE Walter
KORNHÄUSER Stephan
KRAUSZ Gustav
LINDNER Paul
LÖFFLER Bela
MAGG Herbert
POSPISCHIL Josef
SCHARF Friedrich
SMECHIA, Conté de Attilio
SUDTMANN Friedrich
TICHY Otto
WEISZ Hans
WINKLERr Hermann
WITTING Ernst
WOLF Georg
WÜHRER Friedrich

  • MATURAJAHRGANG 1919

BRÜLL Hugo
FEHL Bruno
FISCHER Paul
FRANK Alfred
GERSTMANN Bruno
GUTMANN Wilhelm
HOCHHAUSER Karl
IMBERMANN David
IOLLES Gaston
MARTNES Norbert
PESSEL Otto
POPPER Felix
SCHNABEL Peter
SPERL Hermann
WELL Karl

  • MATURAJAHRGANG 1920

ANTONOVICH Theodor
BACHRACH Ernst
DIETLER Hugo
FUCHS Julius
FÜRTH Robert
GALLIA Egon
GELBER Felix
GOSEK Gerhard
GÖTZ August
HOFSTÄTTER Leopold
KIND Franz
KITTL Egon
KLOIBER Herbert
KORNFELD Rudolf
KOSTERSITZ Ewald
LIPPA Erich
LUKAS Hans
LUSTIG Erich
MANDL Lothar
MIHßLOVITS Zdenko
MÜLLER Otto
POLLAK Friedrich
PRAGER Hans
PÜSCHL Robert
RUPRICH Vlastimil
SCHARFF Otto
SISOVICZ Franz
STEINER Franz
STEINKE Werner
UHLENHUT Wilhelm
WEINSTOCK Otto
WERNER Robert

  • MATURAJAHRGANG 1921

BAUM Walther
DOLEZAL Arnold
ENGEL Robert
FADRA Friedrich
GRAF Walter
GRÖGER Hugo
HALPERN Stephan
JAKOBSOHN Wilhelm
KLEIN Paul
KLEIN Walter
NAGEL Alfred
NEUSTADT Siegmund
PAULS Hermann
POLLAK Paul
RAABE Johann
SCHAUER Rudolf
SCHOLLER Hubert
SCHULZ Felix
SLAVETINSKY Franz
SUCHANEK Johann
SÜNDERMANN Johann
SUSCHITZKY Josef
URBACH Franz
ZUCKERMAN Karl

  • MATURAJAHRGANG 1922

AMAR Rudolf
ASCHER Peter
BERTELE GRENADENBERG Hans
CZERWENKA Karl
FÖRSTER Alfred
FRIEDBERGER Erwin
FRISCHHERZ Clemens
HALPERN Friedrich
HUTHER Fritz
JAHODA Eduard
JAHODA Ernst
KAMINKA Guido
KLEEDORFER Rudolf
LAMAC Franz
LAUTERBACH Albert
LEINER Karl
LEMBERGER Leopold
MÖRTH Siegfried
MOTESICZKY Karl
MÜLLER Walter
PANOSCH Andreas
POSAMENTIER Ernst
REICHENBERGER Alfred
ROSENBERG Karl
SCHLESINGER Friedrich
SCHNAPP Josef
SPIEGLER Hans
STEMBERGER Bruno
SUCHANEK Viktor
SÜNDERMANN Heinrich
TANDLER Wilhelm
WICKE Josef
WINTERSTEIN Stephan
ZUCKERMANN Friedrich

  • MATURAJAHRGANG 1923

BEAMT Wolf
BECKMANN Heinrich
DEHNE Ernst
DEUTSCH Walter
DIRNBÖCK Gerhard
ENGEL Wolf
ERNST Albert
FISCHER Robert
GOHN Hermann
GREUTTER Peter
HAYEK Erich
HERZ-FRÄNKEL Harry
HIMMELMAYER Hans
HOSZNER Karl
KIESLER Karl
KLAAR Bernhard
KLEIN Robert
KLOIBER Friedrich
KLOSS Hans
KOSTERSITZ Walter
LAMMER Robert
LOURIE Arthur
MAROSI Hans
MÜLLER Robert
PAYER Ernst
POLLAK Walter
POPPER Eduard
RATH Hans
RÖLZ Erich
SCHER Paul
SCHÖNER Josef
SCHWAB Friedrich
SCHWARZ Heinrich
STRAKOSCH Oskar
SZOKOLOCZI Friedrich
TENTA Edwin
WEISS Friedrich

  • MATURAJAHRGANG 1924

ALBRECHT Heinrich
BERGMANN Paul
BEUTEL Otto
BÖCKL Alois
BRENNER Hans
CZERWENKA Paul
EHRENFEST Hans
EIRICH Friedrich
ENGEL Alexander
ERBER Wolfram
FEHL Fritz
FISCHMEISTER Franz
HERRMANN Fritz
JARAY Franz Ferdinand
KARPLUS Heinrich
KIRZ Ladislaus
KUZMANY Paul
LAZARUS Karl
MAURER Karl
MUNK Viktor
ODEHNAL Karl
REICH Heinrich
REINER Helmuth
REZORI Hans
SAJDOK Erwin
SCHNEIDER Erwin
SEIPKA Rudolf
SPITZER Georg
STRASSER Stefan
TAUBER Siegfried
WEIHS Oskar
ZEISSL Stefan
ZIMMERMANN Fritz

  • MATURAJAHRGANG 1925

AGID Ignaz
BASS Rudolf
BLASCHEK Herbert
BLOCH Herbert
CELLER Maximilian
FLEISCHMANN Hans Friedrich
FOUS Viktor
FRITSCH Günther
GIBIAN Konrad
HARTIG Arnold
HEYDNER Reinhold
KERBER Roger
KLEIN Paul
KOJETINSKY Max
LUKACS Eugen
MAYER Norbert
MEDLINGER Josef
METH Karl
MOLNAR Erich
MÜLLER Ernst
PFLANZER Rupert
PICK Hans
POLITZER Erich
PÜCHEL Siegfried
REICH Johann
SCHILLER Friedrich
SCHINDLER Otto
SCHINDLER Wolfgang
SCHREIBER Robert
SCHÜLLER Robert
SCHWANDA Lambert
SOB Erich
SOFFNER Heinrich
SOJKA Josef
SPIEGEL Max Herbert
TELTER Wilhelm
VACEK Karl
WEIHS-OLAH Ferdinand
WIDMANN Peter
WINTER Erich
WINTER Hugo
ZINNEMANN Alfred

  • MATURAJAHRGANG 1926

ALTSCHUL Hans
BARTUSSEK Alois
BONDY Paul
BRILL Georg
BUNZEL Josef
DUSSIK Karl Theo
EHRENFEST Stefan Otto
EIGNER Leo
EISSLER Kurt
ERBER Ludwig
FISCHER Walter
FUNK Irmgard
GEBHART Franz
GOEBEL Rudolf
GROAG Robert
GROETZINGER Gerhart
HAAS Herbert
HARDIG Alfred
HUTTERER Walter
KARPF Otto
KOJETINSKY Richard
KRISER Paul
KRZISCH Josef
LOB Ernst
MADERA Hubert
MAGG Erich
MAYER Otto
METZGER Hermann Karl
MOLNAR Karl Gustav
PETTER Helmuth
POLLACZEK Paul
ROHE Walter
RÖHRS Kurt
SCHARF Alexander
SCHLÄFRIG Robert
SPIEGEL Heinrich
SPRECHER Franz
STEIN Wilhelm
STERN Hermann
THONET Fritz Jakob
ULANOVSKY Paul
WEIS Wolfdietrich
WEISSKOPF Viktor
WINTER Georg
WOSKA Friedrich Karl

  • MATURAJAHRGANG 1927

BACZEWSKI Viktor
BAUER Stefan
BING Karl
BRACHTL Erich
BRAUN Karl
BRÜCKNER Kurt
BURCHHART Bruno
COHN Ernst
ECKSTEIN Fritz
ECKSTEIN Herbert
FILZ Wilhelm
FRANK Béla
GALL Johannes
GEHSELBAUER Otto
GETREUER Paul
GRÖGER Josef
HANATSCHEK Erhart
HERNEGGER Friedrich
HERRMANN Rudolf
HOFF Robert
HOLZEN Herbert
KELEN Erich
KLEINBERG Friedrich
KOHN Rudolf
KOPECKI Norbert
KORITSCHONER Franz
KROPACH Max
PETSCH Walter
PILLER Josef
POLLATSCHEK Ernst
POPPER Emil
POPPER Felix
PROCHASKA Bruno
PUTZ Karl
QUASTLER Heinrich
RADOCSAY Friedrich
RAPPAPORT Herbert
REICHENBERGER Walter
SCHILLER Alfred
SCHLOSZKO Hermann
STEDRONSKY Josef
STEUER Franz
STIASNY Franz
TRNKA Erich
WAGNER Heinrich
WASZNER Heinrich
WEBER Alfons
WINDISCH-GRAETZ Stefanie

  • MATURAJAHRGANG 1928

ALT Franz Leopold
AICHBERGER Fritz
BARTA Rudolf
BERGER Ernst
BUKATSCH Franz
EDLBACHER Oskar
EPSTEIN Josef
ERLACH Raimund
ERLACH Stephan
FLEISCHER Fritz
FREUD Georg
FURTMÜLLER Lux
GESSELBAUER Friedrich
GRÖGL Hermann
HEIN Hermann
HOROWITZ Erich
HORTNER Kurt
JAHODA Friedrich
KAISER Max
KERLIN Stefan
KIRIGIN-MARDEGANI Josef
KOERBER Erich
KOGAN Richard
KRAMRISCH Fritz
KRAUS Egon
KREN Fritz
LENK Robert
MILHARD Heinz
PABESCHITZ Rudolf
PESTA Otto
POTYKA-FRAUENFELD Eduard
RADEMACHER Hermann
REICHMANN Hans
REINECK Robert
ROSENZWEIG Albert
SCHWITZER Fritz
SINER Georg
STOFFER Erich
SPITZ Egon
STEIN Robert
STERN Georg
STERNBACH Georg
TENNERT Rudolf
WECHSBERG Franz
WITT Raimund
WOHL-ECKER Hans
ZWIRN Michael

  • MATURAJAHRGANG 1929

ALDOR Bruno
BEKESSY Johann
BOCK Erich
BRÜLL Paul
BUCKMILLER Gerhard
DOBES Otto
DUSSIK Friedrich
EHRENSTEIN Friedrich
FLESCH Rudolf
FUCHS Karl
GOLD Hans Friedrich
GOLDSTEIN Rudolf
GORLITZER Wilhelm Carl
GROHS Philipp
GRÜNWALD Erich
HALFON Paul
HARTINGER Robert
HASLINGER Franz
HAUSCHKA Friedrich
HELMER Hans
HOFMAYER Walter
KALLIR Heinrich
KAUFMANN Hans
KUNKE Viktor
KUNZ Josef
LOB Max
LÖWY Herbert
MAYER Robert
NEDOSCHILL Friedrich
PENDL Werner
PERGER Rudolf
PILZ Karl
PITNER Hubert
RIEDL Paul
SALZER Heinrich
SCHAFRANEK Karl
SCHIMON Ferdinand
SCHMIDT Alois
SCHURER Friedrich
SZASZ Emmerich
SZÖLLÖSI Heinz
WEISSEL Walter
ZIMMEL Karl

  • MATURAJAHRGANG 1930

BIEDERMANN Andrä
BLÜMEL Boris
BRAUSEWETTER Viktor
BREUER Erich
BRIEGER Anton
BRIEGER Otto
BROD Erich
BROMMER Paul
BRÜCK Erich
DEUTSCH Heinz
EISSLER Rolf
ERBER Diethelm
FADRUS Viktor
FREUDER Edgar
GLAUBAUF Herbert
GREIF Walter
GÜNTHER Theodor
HAAS Fritz
HÜCKEL Nikolaus
JELENKO Gustav
KALLIR Stefan
KESSLER Friedrich
KEUTTER Friedrich
LANDMANN Fritz
LENCZ Erwin
LERCH Peter
LIPPERT Franz
MAYER Herbert
MÜLLER Paul
PERWEIN Anton
PHILIPP Hans
PILZER Heinz
PLACZEK Fred
POPPER Karl
POZDECH Bruno
REGIUS Bertram
REICH Ernst
REMI Karl
RONZONI Luigi
RÜKER Otto
SCHICK Herbert
SCHILLER Paul
SCHRUTZ Richard
SCHÜRER Harald
STEINER Herbert
STEPLER Thea
ULANOWSKY Johann
UNGETHÜM August
WANECK Kurt
WOLLMANN Erich
WURMSER Alfred
ZENTNER Richard

  • MATURAJAHRGANG 1931
  • MATURAJAHRGANG 1932

ARNSTEIN Stefan Erich
BAHS Rudolf
BEINHACKER Ernst
BLAUKOPF Kurt
BRANDSTÄTTER Walter
BRAUNSTEIN Alfred
BROLL Kurt Hermann
BUZAS Josef
CHAMRAD Ernst
DIESSNER Julius
FÖRSTER Alfred
FÜRTH Georg
HACKER Fritz
HATSCHEK Fritz
HERSCHMANN Katharina
HERZOG Heinz
HESSER Hermann
HOFMANN Walter
JAROSCH Rudolf
KLAUBER Hans
KLÖSEL Herbert
KOROPATNICKI Ljubomir
KUTTELWASCHER Hans
LASSNER Hans
LENK Hans
LICHTSCHEIN Josef
MACHACEK Walter
MAGG Friedrich
MANTLER Karl
MAURER Johann
OBAUER Rudolf
POLLACZEK Hans
RINGLER Otto
RISS Fritz
ROGAWSKI Alexander
ROHRLICH Georg
SCHAPIRA Frank
SCHWALB Robert
SCHWEIGER Robert
SELTENHAMMER Leopold
SIBERD Leopold
SINGER Hans
STELZIG Karl
STERN Adolf
SUCHANEK Rudolf
WERMUTH Erich
WIKTORIN Walter
WILZIN Leo

  • MATURAJAHRGANG 1933

BECK Hans
BITTNER Alfred
BLASCHKE Bruno
BLEIER Peter
BOXER Georg
BRANDSTÄTTER Julius
BUZAS Stefan
DIAMANT Erich
DONATH Erwin
DUNKL Harald
EISENSTEIN Ladislaus
EPSTEIN Ernst
FISCHER Wilhelm
GOLFFING Peter
GRABSCHEID Gustav
HACKER Franz
HADRBOLETZ Fritz
HAMPEL Hermann
HOFBAUER Eduard
KAINZ Karl
KÖNIGSTEIN Rudolf
KORNFELD Fritz
KROHLING Bruno
LANG Richard
LANGER Franz
LENK Leopold
MADERNER Johann
MANDL Fritz
MEDVED Maria
METZNER Kurt
MICHELFEIT Hans
MÜLLER Hans
PASCHKIS Franz
RABAS Kurt
RATTNER Erich
RATZENHOFER Emil
REICHMANN Ernst
REIFMANN Karl
REINÖHL Wilhelm
REISS Herbert
RICHTER Johann
RUZICKA Karl
SCHIMKA Anton
SCHWARZ Wilhelm
SPIRA Theodor
STAUDNER Friedrich
STEIN Hermann
STRASSER Norbert
STUMMER Wilhelm
TEICHNER Emmerich
WEISZ Ernst
WERNHART Rudolf
WITTNER Konrad Robert

  • MATURAJAHRGANG 1934

BASTEL Karl
BAUER Johann
BILLIG Joachim
BOSNJAK Maximilian
BOXER Hans
EKELSBERGER Karl Wilhelm
FISCHER Stephan
FREUND Wilhelm
FUCHS Peter
GROAG Hilde
GUTMANN Friedrich
HABER Edith
HARTMANN Peter
HESKIA Robert
HETTLER Karl
HOFFMANN Rudolf
HOLENIA Rudolf
JAWETZ Ernst
KAULBACH Ilse
KIESEWETTER Rudolf
KLIMONT Georg
KOLLER Alfons
KÖNIG Karl
KRATZL Karl
KREILISHEIM Elisabeth
KRUMHOLZ Wilhelm
KRZISCH Karl
LOBEL Emil
LÖW Hans Herbert
MAGG Robert
MARSCHIK Konrad
MAYER Alexander
MAYERHOFER Berthold
MEISEL Gerhart
MEISSNER Kurt Herbert
MICZA Heinrich
MUNCZAK Siegfried
ADLER Walter
NEUMANN Otto
ÖSTERREICHER Theodor
POLLITZER Hans
SOMMER Fritz
TINHOFER Heinz
VOLAK Jaroslaus
WITT Gustav Eberhard
ZIMMEL Josef
ZÖLLNER Erich

  • MATURAJAHRGANG 1935

ADLER Josef
ALBERT Karl
ASCHNER Thomas
BARDODEJ Wilhelm
BAUER Walter
BAUER Wilhelm
BECK Georg
BENEDIKT Peter
BERNSTEIN Leo
BLEIER Raoul
BODENSTEIN Robert
BRANDWEINER Adolf
EBERL Wolfgang
GELLERT Peter
HABECK Friedrich
HERZ Martin
HIEBLINGER Georg
HIETZ Hans
HOFBAUER Herbert
JONKE Richard
KANN Ernst
KANTOR Friedrich
KESTLER Josef
KOEHSLER Thomas
KOLLER Otto
KÖRBEL Franz
KRUMBEIN Walter
LINDEMAYR Karl
LINSKER Siegfried
MAAHS Hans
NAGLER Moritz
PORDES Friedrich
SCHINDLER Leopold
SARKOZI Stefan
SCHMIDT Wilhelm
SCHWARZ Erich
SINNREICH Kurt
STEINER Robert
TELTSCHER Franz
TEUBER-WECKERSDORF Emmerich
WALLER Stefan
WENGER Josef
WENZL Karl
WINKLER Heinrich
WÜNSCHE Karl

  • MATURAJAHRGANG 1936

ALTMANN Georg
ASCHNER Peter
BELLAK Frank
BODENSTEIN Karl
BÖHM Alarich
BREIT Alfred Maria
BREITENFELD Heinz
CAHN-SPEYER Anton
DANZER Oskar Karl
ELIAS Kurt
ETTINGER Fritz
FISCHER Heinz Georg
FISCHER Herbert
FLECK Heinz Georg
GROSSMANN Walter
GRUNBAUM Otto
HAAS Walter
HUTNER Maximilian
KAEMPF Hans
KLEIN Walter
KLIMANN Ulfried
KNECHT Norbert
KOMAREK Heribert
KONIG Alfred
KRISPER Franz
LAMBERG Ernst
MARTINEC Otto
MAYER Wolfgang
MESSINGER Georg
POLLAK Gerhard Franz
PRILISAUER Hans
REHLING Johann
SACHSEL Kurt
SCHINDEL Kurt
SCHMELZ Oskar
SKODA Fritz
SOLDAN Walther
SPIRA Heinrich
STEFFEN Karl
STIEL Karl
WANG Alfred
WEISS Peter
WUKOWICH Stefan

  • MATURAJAHRGANG 1937

ALTMANN Martin
ARLOW Otto
ASKONAS Peter
AUGUSTIN Kurt
BACK Erwin
BÄR Erwin
BARANY Herbert
BAUER Karl
BAUM Heinz
BEER Albert
BELLAK Leopold
BELLMOND Fritz
BERGER Hans
BERNARD Franz
BLATT Wilhelm
BLAU Franz
DAUBER Harry
DEYL Erich
DOKTOR Paul
ERGERT Viktor
FUX Walter
GLASER Peter
GROHS Franz
HABERMANN Oskar
HACKER Hans
HAMMERSCHMIDT Augustin
HILLER Walter
JÄGER Alois
KATZ Friedrich
KELMAN Kurt
KRATZIK Rudolf
KULKA Paul
LANDAU Norbert
LAUB Otto
MÄHRING Christoph
MARKOWITSCH Franz
MAURUBER Fritz
MAYER Josef
MAYER Stefan
MONASTER Hans
MUKENHUBER Kurt
NUSSBAUM Alfred
OBAUER Otto
OPPELMAYER Wolfgang
PISCHL Kurt
RASCHENDORFER Otto
RATH Emmerich
REISSER Emil
RIESS Richard
ROSENBAUM Otto
SACHS Walter
SANDNER Alfred
SAZOVSKY Johann
SCHIFFMANN Theodor
SCHUMANN Rudolf
SELIGMANN Paul
SLADEK Otto
STEINER Hugo
WEISS Egon
WEISSER Mendel
WEISSKIRCHNER Franz
WENZL Johann

  • MATURAJAHRGANG 1938

ADAMETZ Hugo
ARLOW Wolfgang
AUFINGER Franz
BÖHM Otto
BRANDSTATTER Karl
BREITENEDER Alfred
CERNOWSKY Walter
CESCHI Emmerich
CYGAN Harald
ERB Odo
FISCHER Josef
FUCHS Giovanni
GALA Maximilian
GRING Josef
HAUSER Friedrich
HIRSCH Karl
HOLLNSTEINER Johann
HUBER Heinrich
HUMMEL Diether
JANOWITZ Robert
JELLECK Karl
KILLIAN Reinhold
KUZARA Othmar
LEHMANN Gustav
LINNERT Bruno
MEIDINGER Walter
MIROTA Otto
MULLER Maximilian
NUSSBAUM Ernst-Werner
PARTILLA Theodor
REISS Paul
RÖTZER Josef
RUDOLPH Maximilian
SANFTL Walter
SCHEFCZIK Walter
SOCHOR Johann
STANDHARDTNER Alfred
STARNBACHER Rudolf
STEINBACHER Josef
VIT Heinrich
VLK Ottokar
WALDHERR Walter
WALZER Karl
WERTHEIM Karl
ZEITLER Artur
ZELLER-BLÜM Adalbert

Die folgenden Schüler hätten 1938 maturiert, wären sie nicht als “nicht-arisch” vertrieben worden:

ASKONAS Walter Fritz
BEER Ernst
BRANDWEINER Viktor
BRODHEIM Heinz
FALK Erwin
FEDERER Herbert
FISCHBACH Herbert
GEHLER Heinz
GELLNER Kurt
GRÜNWALD Wilhelm
HOCHSTÄDT Ernst
KOHANE Raoul
KRAMINER Martin
LANDAU Stefan Norman
LAUTERBACH Herbert
LEUCHT Hans
LEWIT Herbert
LICHTBLAU Siegfried
LICHTENSTEIN Peter
LUNENFELD Kurt
MÜNZ Harry
MÜNZ Kurt
ORNSTEIN Karl
RACHMUTH Siegfried
SCHÖNFELD Robert
STRANSKY Kurt
WEISER Benno
WEISS Herbert
ZINNEMANN Georg

  • MATURAJAHRGANG 1939

ARNOLD Walter
ATTEMS Christoph Ferdinand
BAUMGARTNER Rudolf
BERGER-WALDENEGG Heinrich
BLAAS Peter
CESCHI Eberhard
GAST Emil
GROSSMANN Theodor
GUMPESBERGER Gustav
HORN Peter
KALUSCH Adolf
KAMMEL Rudolf
LANGER Herbert
LINDEMAYR Walter
MATTHAEI Hans
MAURER Richard
MILLER ZU AICHHOLZ Götz v.
MILTSCHINSKY Helmut
NÄHR Karl
PETROVIC Paul
PETZL Josef
POCHOY Friedrich
PORGES Walter
SCHACHINGER Wilhelm
SCHNULL Wolfgang
SCHÖLER Karl
SCHWENK Gerhart
SMAHEL Alfred
TRAUTZL Helmut
VAGET Walter
VOGEL Walter
VOGLER Walter
WARTBURG Hans
WILDNER Hans

Die folgenden Schüler hätten 1939 maturiert, wären sie nicht als “nicht-arisch” 1938 vertrieben worden:

ARNSTEIN Hans
ARONOFF Isaak
BAUER Alois
CZITTER Paul
DEUTSCH Erich
DEUTSCH Heinrich
DIAMANT Georg
FREISER Eberhard
HAAS Felix
HANKAM Erich
HENDLER Harry
KARPEL Gerhart
KASSLER Kurt
KAUFMANN Peter
KELLERT Friedrich
KLUGMANN Peter
KORNFELD Walter
KOVACS Peter
LEIBINGER Herbert
OSER Adolf
PERETZ Fritz
PFLAUMENBAUM Kurt
ROHRLICH Fritz
SABL Fritz
SCHAPIRA Rudolf
SCHEUER Peter
STADLER Hans
STEINSCHNEIDER Herbert
STEINSCHNEIDER Otto
STEMPLER Erich
STERN Martin
WEIHS Kurt
WILLENZ Erik

  • MATURAJAHRGANG 1940

AMSÜSS Franz
BACHMAYER Kurt
BADERLE Wolfgang
BERKEN Hubert
BÖHM Wolfgang
BOUBELIK Heinz
CHIARI Harald
CZELOTH Ernst
EGGEL Franz
FIALA Otmar
FUTTERKNECHT Walter
GOTTLIEB Felix
GRIDL Adalbert
GRÖSCHL Walter
GUTTENBERG Karl v.
HAFNER Robert
HASITSCHKA Rudolf
HAWEL Hermann
HENNER Wolf
HERZ Paul
HOHENLOHE Viktor
HOLLMANN Johann
JILEK Otto
KAPSCH Karl
KLEIN Lothar
KOZA Merbert
LAUDA Ernst
LENHART Walter
LINDNER Erich
LORENZ Kurt
MÄHRING Manfred
MALLY Eduard
MEIWALD Friedrich
MURATH Kurt
NENNING Günther
NETTEL Ernst
PRECHTL Wilhelm
RAUCH Erich
REITER Johann
RIEDER Walter
RIENER Eduard
RUMMER Josef
SCHEFOLD Walter
SCHEICHELBAUER Heinz
SCHIMKA Alfred
SCHMID Erich
SITTE Herbert
STEUER Josef
TÖPFNER Wilhelm
VANA Heinrich
VOGEL Gerhard
WAGNER Harald
WEBER Erwin
WEISSKIRCHNER Richard
WILFLING Hans
WILLFORT Gerhard
WINKLER Karl
WURM Stefan
ZEMBATY Konrad

  • MATURAJAHRGANG 1941

AICHBERGER Friedrich
BOHATA Rudolf
BORUFKA Friedrich
CAMERRA Ernestus
DOKTORITSCH Christian
DOMS Raoul
DRASKOVICH Karl
EKELSBERGER Othmar
FORAMITTI Johannes
FÜRSTENBERG Georg
GARSKY Herbert
HACK Gerhard
HANSAL Johann
HARTMANN Kurt
HÖFER Rudolf
HÖFER Wolfgang
HUBENSTORF Herbert
JERGITSCH Reinhold
JUNG Franz
KACHER Hermann
KAMMERER Eduard
KOLBE Gerhard
KOSTRON Walter
KRAUS Heinz
LADSTÄTTER Christian
LEX Max
LUNACEK Oswald
MANDL Ludwig
MATTHAEI Ernst
MESSNER Hans
MOSSIG Friedrich
NEDOMANSKY Leopold
OMANN Günther
PAUSA Wilfried
PERKOP Walter
PILLERSTORFF Gustav Adolf
PLATZER Luzian
POLST Erich
PROKOY Walter
REIDL Erich
RICHTER Egon
RIEBEL, von Gerhard
ROSENBERG Ernst
SALOMON Walter
SATTLER-DORNBACHER Helmuth
SCHICK Stefan
SCHNEIDER Hellmut
SCHUMANN Josef
SLADEK Maximilian
SLADEK Maximilian
SLUKA Wilhelm
STAUDENHERZ Hans
TALSKY Otto
THONET Erwin
TRAUTMANN Roland
WACKER Klaus
WALTER Otto
WILD Johann
ZINSLER Gerhard

  • MATURAJAHRGANG 1942

BASTEL Heribert
BERNFELD Gerhard
FAISTAUER Thomas
HOLOWACKYI Johann
HAMMERSCHLAG Harald
HÖRTINGER Gilbert
JELINEK Gustav
KARG Walter
KOLLARS Viktor
KÖPPEL Franz
KUMMANT Karl
LAGIEWSKI Gerd Joachim v.
LICHTENEGGER Heribert
LÖCHER Peter Klaus
MARTINEK Ivan
MEYER Karl-Heinz
MUCK Herbert
PAUL Hans
PAUER Adolf
PEICHEL Walter
ROUSAL Alfred
SCHINDLER Ernst
SCHMIDT Alfred
SCHÖDL Alfred
SPILLER Heinrich
STEINECKER Johann
STRASCHIL Heinrich
TOBEINER Karl
VALASEK Erich
VANA Kurt
ZEMBATY Richard

  • MATURAJAHRGANG 1943

ADAM Wilhelm
ALBERT Friedrich
ALTRICHTER Johann
BÄR Maximilian
BELOHLAV Leo
BENESCH Heribert
BERNHARD Erich
BILLEK Gerhard
BÖCKER Walter
BÖHM Peter
BORUFKA Herbert
BURDING Hans-Joadlim
CADILEK Leo
CYGANEK Harald
EDLHAUSER Ernst
EMELE Richard
ESSINGER Julius
FALKNER Rudolf
FICHTNER Kurt
FISCHER Hermann
FITZ Konrad
FLIEDER Kurt
FRENZL Karl
FUNK Friedrich
GALAMBOS Wilhelm
GOLLE Ingo
GRAF Walter
GRASSL Herbert
GROIER Walter
HAMPEL Friedrich
HEINDL Friedrich
HELL Wilhelm
HERBST Franz
HOCH Christian
HOFER Friedrich
JANSKY Jakob
JERSE Kurt
KANTOR Kurt
KICKINGER Alfred
KLADOSEK Kurt
KLUG Friedrich
KÖHLER Heinz
KOHLER Johann
KOLLARS Helmut
KORP Walter
KÖSTLER Walter
KOTZIAN Friedrich
KRAFT Lambert
KRÄMER Kurt
KRAUS Adolf
KRISCHAI Hans
KRUMPFHOLZ Heinrich
KUNZE Walter
LEDL Karl Heinz
LEFFORD Wilfried
LEUPOLD v. LÖWENTHAL Harald
MATHONY Rudolf
MATTES Paul

  • MATURAJAHRGANG 1944

MAUSER Herbert
METSCHL Karl
MICHEL Heinz
MIKSCH Adalbert
MÖBS Bruno
MOHL Johann
NAIMER Robert
NEUBERT Otto
NEUBERT Otto
NEUMANN Johann
NISTLER Paul
OLAIN Julius
PAIER Herbert
PAJIMANS Johann
PAUL Walter
POIGER Roman
POPOVICS Johann
POSPICHAL Rudolf
PRAGER Ernst
RECK Hagen
REIS Robert
REISINGER Walter
ROLFES Klaus
SAMSEGGER Ludwig
SAMUEL Franz
SCHABAUER Ernst
SCHMIDGALL Heinz Peter
SCHNEIDER Walter
SCHOLZ Kurt
SCHUBERTH Wolfgang
SCHWAB Johann
SCHWEIGER Friedrich
SIEGLER Franz
SINABELL Karl
STANGELBERGER Franz
UHL Reinhold
VETTER Richard
VOTAVA Erwin
WALLNER Herbert
WEIL Hellmuth
WEISS Herbert
WEISSINGER Gottfried
WINDNER Herbert
WÜHRER Friedrich
ZAWRZEL Eridl
ZEIS Hans Harald

  • MATURAJAHRGANG 1945

BAUER Herbert
FLETZER Karl
FRIED Gerhard
HEIDER Emmerich
HEINKE Hermann
JIRASKO Kurt
PARSINI Eberhard
PASCH Hans
PECHER Martin
PÖTZLBERGER Leopold
PSCHORN Alfred
PURKARTHOFER Edgar
RASCHEK Wolfgang
TKALCSECZ Franz
UNKOWSKOY Simon
VATER Maximilian
ZEKERT Friedrich

  • MATURAJAHRGANG 1946

BERNARD Emil
BOCKMANN Peter
GLASER Josef
HAERDTL Johann
HARRANT Walter
HEIGL Theoderich
IRA Walter
JÄGER Günther
KREMS Paul
LIEWEHR Walter
PAI+JMANS Johann
PATER Max
RABL Walter
RIND Kurt
TISCHLER Herbert
TONCOURT Rudolf
ULLREICH Norbert
ZDARZIL Herbert

  • MATURAJAHRGANG 1947

BIBL Rudolf
BREITENEDER Hans
BREZOVSKY Ernst
CZIHAK Gerhard
DOKULIL Heinz
FUCHS Peter
GREIL Leopold
HERTENBERGER Helmut
HOFINGER Rudolf
KULIER Helmut
LANG Herbert
LEHNER Friedrich
MET Viktor
MISSBICHLER Wilhelm
MUNSTER Adolf
RABL Franz
SALDOW Udo
SAMSEGGER Herbert
SCHIAVON Enrico
SCHNEIDER Johann
SCHOLZ Theodor
SEITZ Hans
SLABY Leopold
STAMM Niels
STEININGER Ludwig
URBATUS Walter
WOJTEK Walter

  • MATURAJAHRGANG 1948

ALTMANN Rene
BISANZ Hans
BRENNER Gerhard
EBENHÖH Walter
FIEDLER Peter
GANGEL Helmut
GOLDBACH Wolfgang
GOTZMANN Heinrich
HANKE Leopold
HEGER Friedrich
KLEEMANN Friedrich
KOGARD Herbert
KUTSCHE Peter
LORENZ Thomas
MAYER Karl
MELICHAR Rudolf
PEXA Roland
PREM Christian
PUPOVAC Maximilian
REHBERGER Robert
RIEDER Kurt
RISCHKA Robert
SCHENK Otto
STEIN Hans
STRAUSS Oskar
TEMNITSCHKA Hans
TRUNKENPOLZ Friedrich
ZIENER Johann

  • MATURAJAHRGANG 1949

AIGNER Helmut
ARTNER Gerhard
BEDNAR Wilfried
BEIMLER Harald
DEYSSIG Roland
DIERNHOFER Thomas
DUKES Peter
EISENKOLB Georg
ERDEI Raoul
FICHNA Peter
GASPAR Otto
GAUKEL Peter
GROHMANN Herbert
HAGER Walter
HANDL Wolfgang
HARTMANN Paul
HOFMANN Rudolf
JEDLICKA Heribert
KILIAN Hubert
KOLLARS Heribert
KOTTEK Johannes
MATOUS Hans
MAYER-MALY Theodor
MUNSTER Norbert
PEINEMANN Peter
PIND Bruno
PRELINGER Kurt
PROSKAR Jan
PUSCHNER Gerhard
RASCHBACHER Erich
REINOLD Emil
RISCHER Friedrich
SCHAFFER Gerhard
SCHIMPF Friedrich
SCHUMANN Friedrich
SCHUSTER Rudolf
SCHWIEDERNOCH Christoph
SOUCEK Friedrich
STANIEK Herbert
STERNIK Hans
STOIBER Erwin
TELEKI Karl
THRUL Dagobert
ULRICH Peter
VOLLSINGER Gerhard
VORSTEHER Paul
WEGSCHEIDER Otto
WERNER Georg
WIESELBERG Herbert
ZIMMERMANN-MEINZINGEN Georg

  • MATURAJAHRGANG 1950

CHVATAL Johann
DIERNHOFER Anton
DIERNHOFER Martin
EICHELTER Peter
FAKL Peter
FEDRIGONI Lothar
FRIEDBERG Stefan
FÜCHSEL Rudolf
FUKER Richard
GOBETZKY Eudard
HEINKE Gerhard
IRA Erwin
JABLONKA Johann
KANTZKY Manfred
KLEINBURG Maximilian
KOLLER Johann
KOTZ Norbert
KOURIMSKY Hans
KUNTNER Helmut
MARSCHALL Karl
REDLIN Egbert
SÜSS Rudolf
WEISS Erich

  • MATURAJAHRGANG 1951

APPEL Wolfgang
EBERLIN Ferdinand
ERD Walter
FINK Michael
FRANK Werner
FÜRTH Wolfgang
HENZEL Goar
HOLZER Friedrich
HOLZER Heinrich
KAFFER Peter
KIEN AST Norbert
KOJETINSKY Peter
KONETZKY Herbert
LUPPI Helmut
MAYER Heinz
MORVAY Peter
PEMP Walter
PITZER Karl
PROSSINAGG Fritz
RANZENBACHER Gerald
RENGER Udo
RIEGLER Johann
SCHALLAMON Walter
SCHMID Richard
SCHOBER Günter
SCHÖNBORN Georg
STREISSLER Erich
VITTORELLI Walter
WALCHER Peter
WALLNER Harald
WANNER Winfried
WELZIG Gerhard

  • MATURAJAHRGANG 1952

ALBERTONI Rudolf
ASCHINGER Erhard
BERON Peter
BOHRN Alfred
CAPUTT Maximilian
DRECHSLER Kurt
EMGE Horst
FEIK Norbert
FLEISCHMANN Leopold
GENAU Karl
GRUBER Paul
HAAS Peter
HIRSCHENHAUSER Hans
JARISCH Wolfgang
KLIMA Alfred
KUKULA Friedrich
MAKART Johann
MATYAS Emil
MAURITZ Franz
NOVACEK Tom
PILSS Peter
QUITTNER Georg
RENGER Herwig
SIEDLER Helmut
SKOPALIK Walter
SOKOL Josef
SPRINGAUF Horst
STEINBRECHER Harald
STOIBER Wilhelm
STOKREITER Franz
VORSTEHER Werner
WEIGL Oskar
ZSOLNAI Hugo

  • MATURAJAHRGANG 1953

EHLER Erhard
ERLACHER Roman
FARA Friedrich
FISCHER Josef
FLEISCHMANN Hubert
FRANK Andreas
FÜRNSINN Günter
HAUK Peter
HAUTMANN Rudolf
KOROUS Manfred
KRZIZEK Heinz
MÜLLER Peter
NICKL Hans Peter
NOWOTNY Karl
POSTL Peter
REINOLD Paul
ROKITA Martin
ROTH Ernst
RUPRECHT Gerhard
SALLAGAR Walter
SIGMUND Helmut
SLAMECZKA Heinrich
SPERL Rainer
STEINHAUSER Werner

  • MATURAJAHRGANG 1954

ABRAHAM Werner
ALTMANN Peter
GUTSCHIK Heinz
HELMSTEDT Ernst
KOJETINSKY Werner
KRAUS Hanns
KRUMBÖCK Helmut
LESIGANG Johannes
LUSZCZAK Kurt
MUSYL Erich
PECIWAL Erwin
PETTER Herbert
RANZENBACHER Günther
RUMLER Reinhold
SCHLEMMER Wilhelm
SLAMECKA Otto
SMOLKA Thomas
STIGLEITNER Johannes
TEPSER Wilfried
UNTERKIRCHER Hans Hermann
VAJDA Harald
WITTING Harald
WURST Alfred
ZELLHOFER Otto

  • MATURAJAHRGANG 1955

BENISCH Peter
DESSER Hans
DOLEZEL Peter
DOSTAL Peter
EPPLY Günther
GRÜNWALD Johann
HAUNINGER Nikolaus
HERMAN Johann
ILG Helmut
KNOLL Peter
KOUKAL Helmut
LAMATSCH Otto
LEDITZKY Peter
LEOPOLD Heinrich
MELHARDT Wolfgang
MIEGL Peter
MISOF Wilfried
PAUL Günther
ROTH Alexander
SCHILK Leopold
SCHWANDA Peter
SKENE Richard
STIDL Walter
STOKLASEK Hans-Georg
TICHY Günther
TÜRNHEIM Georg
WEIS Helmut
WENINGER Wolfgang
WINNA Manfred
WITTMANN Roland
ZROUNEK Wilhelm

  • MATURAJAHRGANG 1956

BERGEN Peter
BITTNER Gunter
BUCSICH Herbert
CASUTT Manfred
CHIARI Dieter
DANZMAYR Heinz
DEUTICKE Peter
FAIST Peter
GREGOR Norbert
HAGER Johann
HILDEBRANDT Joachim
HNATYSZYN Ihor
HOFER Peter-Helmut
KLIMENT Peter
KUZMANY Gerhard
MEDEK Helmut
PICHL Walter
PICHLER Wolfgang
POKORNIK Gerhard
POLLY Peter
PUSCHNER Helmut
ROSENMAYR-ROSENSTETTEN Gernot
SCHINDEGGER Friedrich
SKALA Hermann
SMOLKA Timothy Bertram
TEKUSCH Horand
TETZELI-ROSADOR Hans-Jörg
TRENKER Gerhard
TREPTOW Klaus
URBAN Hans Peter

  • MATURAJAHRGANG 1957

BLECHINGER Johannes Georg
BREITMEYER Alfons
BRUCKNER Anton
BÜCHNER Robert
CZEPEL Hubert
DREXLER Gerhard
EDER Theodor
ELTSCHKA Richard
FABRIS Peter
FEEST-HILGENREINER Johannes
FITZAL Peter
FRÖHLICH Dietger
FUX Manfred
GOLD Hans
GOTTESFELD Felix
GREISENEGGER Wolfgang
GROSZ Paul
GÜNSBERG Thomas
HAMMER Dieter
HOCKE Johann
HOFECKER Gerhard
HOPPE Gert
KARZI Paul
KELLNER Richard
KERSCHHOFER Richard
KISIELEWSKI Franz
KLENKHART Josef
KLOSS Günther
KÖCK Peter
LATAL Dieter Heinz
LEHNER Hermann
LIPPBURGER Gerhard
MAGENSCHAB Hans Wolfgang
MAUROLI Franco
MEINECKE Max
MRAVLAG Heinz
NEUDORFER Helmut
NIESSNER Günther
PARIASEK Wolfgang
PETSCH Peter
ÖCHERSTORFER Edwin
POKORNY Ivo
POLLETIN Heribert
POREMBA Horst
RATH Harald
REITHOFFER Herbert
ROKITA Gottfried
RÜBER Christoph
RUBSAMEN Eric Alfred
SAUER Robert
SCHEDINA Georg
SCHEUCH Peter
SCHULTZEUlrich
SIMON Franz
SOUDEK Edgar
STÖCKL Manfred
TRÜBRIG Diether
TUTSCHEK Ernst
ULLRICH Ditmar
VINEK Günther
VITZTHUM Georg
VOGL Christoph
VOGT Peter
WALLNER Herbert
WINDSPERGER Karl
WINDSPERGER Leo
ZIMMERMANN Hans
ZÖLSS Roman

  • MATURAJAHRGANG 1958

AMLER Helmut
AUTERIED Wolfgang
BAUER Walter
BEDNAR Rudolf
BINDER Ernst Edwin
BINDER Michel
BIRITZ Helmut
BOLEN-BOLELOURKY Peter
BÖNISCH Benno
BRANDTNER Gerwig
BRETTNER-MESSLER Horst
DANEK Wolfgang
DEIXLER Dominik
DOBERSBERGER Roland
DOLINAR Hans
DREIER Eberhard
ENGLERTH Franz
ENGLMAYER Günter
EULEN-ROLLE Jürgen
FÜRNSINN Hansjürgen
GFREINER Gerhard
GOLLHOFER Werner
GÖSCHKE Dieter
GRABHERR Werner
GREISSENEGGER Georg
GRÖTZBACH Ernst Helmut
HAMMER Robert
HÖBART Manfred
HOFFMANN Peter
HOLLEK Manfred
HOLUB Karl
HUB Walter
JECHLINGER Gerhard Josef
KAMMERER Peter
KASZTLER Martin
KOLIN Horst
KRAL Werner
KRIMMEL Erich
KRIVINYI Nikolaus
KUNSCH Andreas
LEITZINGER Rudolf
LEMBACHER Werner
LUX Herbert
MADENSKY Peter
NIESSNER Herwig
ORTNER Gerhard
PILZ Klaus
PÖCH Peter
POLLETIN Helmut
PREISS Robert
PROHASKA Anton
PURR Utz
RASCHE Sigurd
RECHT Heinrich
REDL Helmut
RONZONI Luigi
ROSCHITZ Karlheinz
SCHINDLER Wolfgang
SCHLEMMER Konrad
SCHMID Manfred
SCHRAMEL Rudolf
SCHUBERT Karl
STEFAN Friedrich
STERMANN Michael
UNGER Gerhard
VARTYAN Manfred
WALTER Hannes
WIMMER Karl
WINDISCH-GRAETZ Alfred
WINNA Wolfram
WORSCH Walter
ZEMEN Herbert
ZINKL Josef

  • MATURAJAHRGANG 1959

ABRAM Reinhart
ABRANYI Marianne
BLUMENCRON Maximilian
BOBACZ Heinz
BOSCH Horst
BRAUNSHÖR Michael
BREYMESSER Peter
BRTNIK Heinz
CHALAUPKA Dieter
CHLAUPEK Edwin
DIRMHIRN Werner
DUNST Peter
ELHENICKY Hans
ERTL Hans
FALLY Helmut
FIMPER Johannes
FLEISSNER Johannes
FORTIK Ernst
FRIED Viktor
FURTMULLER Kristin
GENNER Maria
GEYER Ortwin
GOLD Klaus
GRABLOWITZ Rainer
GROSSMANN Erna
HANEL Roman
HEINL Walter
HEINRICH Wilhelm
HEPNER Helmut
HIRNSCHALL Harald
HOFBAUER Peter
HOFER Werner
HOGL Manfred
HÖLBL Werner
HONOMANN Hannes
HORVATH Helmuth
KAINZ Manfred
KAMMERER Herbert
KASCHKA Peter
KAUFMANN Armin
KEMMLER Joachim
KIEREIN Manfred
KMINCEK Ferdinand
KNIENIEDER Heinz
KÖCK Michel
KOHLER Wilfried
KOLLER Franz
KOPLENIG Ernst
KOSSIK Friedrich
KOSZIK Günther
KRASSEL Peter
KREBS Ludwig
KREJCIK Harald
KRISTEN Helge
KUMHALA Franz
LAMATSCH Franz
LANDRICHTER Wolfgang
LEDERER Yvonne
LIST Peter
LIST Wolf-Dieter
LUCIUS Erwin
MASTNY Otto
MAULER Kurt
MAYER-MALLENAU Martin
MESZAROS Joachim
MORCHE Elisabeth
MOTZ Herbert
MULACZEK Otto
MÜLLNER Manfred
NIEDERSCHICK Josef
PATZAK Johannes
PETZL Wolfgang
PFEIFFER Haro
PFLANZER Jörg
PITTNER Heinz
POLEDNICEK Friedrich
POSZVEK Erich
PRICHZI Herbert
RADLER Karl
RICHARD Karl-Ludwig
RICHTER Bernd
RICHTER Manfred
ROMEIS Friedrich
RÖMER Hans
ROSENBERG Wolfgang
SCHADEK Wolfgang
SCHAMP Günther
SCHINDEGGER Wolfgang
SCHMIDL Oswald
SCHOLL Tony
SCHORNBÖCK Dieter
SCHÜTZ Peter Christian
SIEDLE Udo
SPÖRK Peter
STEFFEL Maximilian
STEINBACH Hermann
STEINER Sergej
STILLFRIED Rüdiger
TÄUBER Klaus
TSCHEPL Günter-Gustav
TUMA Klaus
WOLFSGRUBER Herwig
WOSCHNAGG Gregor
ZOTTI Lutz

  • MATURAJAHRGANG 1960

ANTONIUS Michael
ARNOLD Klaus
BENISCHKE Erich
BENNIER Hermann
BÖHM Hellfried
BOLHAR-NORDENKAMPF Harald
BRETTNER-MESSLER Günther
BREZA Heinz-Peter
BUCHEDER Fritz
BUCHEDER Hans
BURCHHART Bruno-Claus
DIRMHIRN Frank
DITFURTH Nikolaus
DOLINEK Kurt
DONNER Christian
DROFENIK Willi
ECKER Natalie
ERTL Peter-Jürgen
FLEISCHER Nadine
FRIED Wladimir
FRIEDBERG Erhard
FRISEE Heino
GALAMBOS Reinhard
GAMS Günther
GASSMANN Roland
GAUS Ekkehart
GERIG Hermann
GOLD Peter
GRÜNER Johann
HASENRATH Werner-Peter
HEITLER Lilian
HERBST Gerhard
HOFMANN Ingo
HÖLTL Günther
JAGER Wolfgang
JONAS Erich
KAAN Alexander
KALISTA Richard
KALLAB Eduard
KLAAR Hildegard
KORANDA Adalbert
KROKER Elisabeth
KRZIZEK Helmuth
KUNSCH Barnabas
KUZMANY Peter
LANG Peter
LENOTTI Gerd
LUDWIG Peter
LUKAS Hanns-Heinz
MAGG Gustav
MAJER Oswald
MAURIC Werner
MAYER Konrad
MRAVLAG Kurt
MULLER Jochen
MUM Hans
NOE-NORDBERG Werner
NOVOTNY Walter
NUSCHEI Peter
PABST Michael
PFLAUM Johannes
PILZ Renate
PÖNISCH Walter-Karl
POTZLBERGER Wolfgang
REICHMANN Gerhard
REISNER Michael
ROSENSTRAUCH Helen
ROTHKAPPL Herbert
ROTHSCHILD Thomas
SCHEDINA Julius
SCHMIDT-DENGLER Wendelin
SCHNEIDER Hans
SCHUSTER Erich
SEIDL Egmond
SIEDL Ernst
SPIRA Elisabeth
SPRANGER Erhard
STEINDL Peter
STEUER Manfred
STOCKREITER Peter
SUBIK Michael
THUMF ARTH Robert
TRUTSCHMANN Peter
TUPPA Rudolf
TUTSCHEK Hans Georg
WANKA Heinz
WAWRA Helmuth
WILHELM Georg
WITTMANN Lorenz
WITZMANN Hans
ZEMEN Alfred

  • MATURAJAHRGANG 1961

AIGNER Wolfgang
BAUMGARTNER Bruno
BAUMGARTNER Gerd
BAUMGARTNER Wilhelm
BLAUENSTEINER Robert
BÖHM Herbert
BRENNERJeanne
BURCHHART Bernd-Gustav
CSORDAS Adam
EBERL Walther
ERNST Peter
EULER-ROLLE Dieter
FEEST-HILGENREINER Gerhard
FLEISCHER Wolfgang
FLEISCHMANN Gnter
FORST Rainer
FRIEDEMANN Dieter
FRITSCH Erich
FRYDE Henry
FUCHS Elisabeth
FÜRST Johanna
GFREINER Joachim
GRÖGER Herbert
GROISS Dieter
GRONDORFER Stephan
GRUMILLER Ingo
HERZLINGER Steven
HOFMANN Hanns
HORRAK Hans-Heinz
HUTTER Dirk
JECHLINGER Anneliese
JELENKO Johannes
KAYSER Gotthard
KERN Utz
KIELHOFER Peter
KLEISCH Horst
KRAUSS Wolfgang
KUBIN Christine
LOBE Claudia
MARSCHALEK Manfred
MEINECKE Uwe
MERZEL Rainer
MOHR Alfred
MUCHSEL Reginald
NEFFE Sieghard
NÜRNBERGER Eva
PARIASEK Walter
PFLANZER Klaus
PÖLZL Franz
PRIX Wolf-Dieter
PRZYBORSKI Artur
PUCHEBNER Helmut
REICH Gregor
REISNER Thomas
RICHTER Gerhard
RUPERTSBERGER Heinz
RUTKOWSKI Hans
SCHIEFER Sigbert
SCHNEIDER Harald
SETZ Susanne
SIEGL Uwe
SMUTNY Georg
STOURAC Richard
STRAUSS Gerhard
TARNOWIECKI Harald
THAA Heinrich
TRAUNER Dimut
TUMA Wolfgang
VOGL Johannes
WINKLER Gerhard
ZEHETBAUER Ernst

  • MATURAJAHRGANG 1962

AICHER Helmut
ASV AZADURIAN Astik
BERN ARD Peter
BREUER Gerhard
BREUER Werner
BRÜCKNER Hansj”rg
CHARLEMONT Helmut
CSARMANN Wilhelm
CZERWENKA Klaus
DELLHORN Josef
DRNEK Iwo
FEEST Christian
FIALA Wolfgang
FLEISCHNER Herbert
FÖRSTER Georg
FRIEDMANN Michael
GOEDHART Dina
GORIANY Michael
GRABHERR Gernot
GRANDIS Roberto
HABER Paul
HALDOVSKY Anton
HAMP Peter
HAUTMANN Hans
HEISZ Peter
HOPPE Dirk-Fritz
JANDA Ernst
JARISCH Reinhart
JIRASCHEK Walter
KAEMPF Friedrich
KAINRADT Rupert
KAINZ Wolfgang
KEUSCHNIG Rainer
KIRCHNER Norbert
KUBIN Margarete
LEHR Andreas
LEITNER Wolfgang
LISCHKA Lutz
LUSZCZAK Ernst
MADEJA Georg
MAETAR Franz
MAGG Michael
MARIC Johann
MATUSCHKA Heinz
MAYERL Michael
NEUMÜLLER Helmut
NEUWIRTH Harald
NÖSNER Walter
PANHANS Gnter
PIRINGER Gerhard
RAUNICHER Albert-Peter
RIHL Gerhard
SCHARF Alfred
SCHERFF Dietrich
SCHNEIDER Otto
SCHOLL Emmy
SCHORNBÖCK Peter
SCHÜTZ Gerhard
SCHWABL Johann
SCHWARZBACH Heinz
SEHORSCH Wilfried
SEKLEHNER Viktor
SIEBERER Wolfgang
STANGL Rainer
STEINER Gerd
STEINER Helmut
STEINMETZ Werner
STLUKA Helmut
TAMJIDI Behrouz
WAGNER-LÖFFLER Manfred
WESSELY Ulrich
ZINTERHOF Peter

  • MATURAJAHRGANG 1963

AUER Rudolf
BERG Hanna
BIRBAUMER Niels
BONELLI Gerhard
BÖNSCH Susanne
BREUER Emilie Katharina
BUMERL Friedrich
CHOLEWKA Max
DELLHORN Wolfgang
DITTELBACH Erna
FRITSCH Karl
GENNER Claudia
GERSTBAUER Hans
GESELL Walter
GRZEBYTA Alfred
HABERZETH Heinz
HAMBRUSCH Horst
HEGER Gustav
HEINZL Karl
HOCKE Manfred
HOFMEISTER Herbert
HUTTER Reinhard
ITZINGER Oskar
JIREZ Heinz
JURY Hugo
KASIMIR Michael
KITT Florian
KÖHLER Peter
KRAUS Herbert
KREILISHEIM Eva
KUNZ Peter
LENOTTI Roland
LIBOWITZKY Hubert
MICHALEK Monika
MÜLLER Helmuth
MUSIAL Christa
MUSIL Eduard
NIEMANN Hartmut
NUSCHEI Franz
PAPIS Walter
PAUKOWITSCH Hans Peter
PIKEL Gottfried
RABONG Karl
RECHBERGER Walter
ROCZEK Peter
RUHLEMANN Wolf
RUISINGER Rudolf
SAWALLICH Axel
SCHELLANDER Klaus
SCHLÖGL Walter
SCHMITT Franz
SCHÖNTHAL Helmuth
SCHREIBER Hans Gerhard
SCHULLER Johann
SONNTAG Artur
STAREK Gerhard
SUBIK Barbara
TROJANEK Hans-Christian
TSCHARNUTER Werner
TUMPOLD Ernst
WAGNER Wolfgang
WALLNER Ferdinand
WASSNER Erich
WEDORN Fritz
WEITZDÖRFER Herbert
WINKLER Gert
WOBISCH Gerda
WORSCH Heinrich
WRABEL Hermann

  • MATURAJAHRGANG 1964

ABERLE Peter
ALPU-SOLOMON Marcel
ANDERLE Georg
BARDACH Gerhard
BARON Ramon
BAUMGART Gert
BEHENSKY Gerhard
BERGER Ernst
BÖCK Friedrich
BÖRGE Peer
BROOKS Michael
BRUCKNER Ferdinand
BUSCH Joachim
CSEPREGKY-LINHART Eugen
DAUBER Juli
DOSEDLA Heinz-Christian
FLEISCHER Evelyne
GAMBOS Janos
GROH Otto
GROHS Werner
GRUBER Helmut
HAID Walter
HANDGRIFF Robert
HOFFELNER Gnther
HOLAS Johann
HUBNER Heinz
KAINZ Norbert
KARASZ Janos
KREN Friedhart
LEMBACHER Wolfgang
LÖW Michael
LUPAC Gerhard
LUX Rudolf
MALLICH Gert
MARGULIES Jeanette
MARQUET Alois
MARTIN Senta
MORAUF Walter
PANZER Marion
PARADEISER Herbert
PETRIK Franz
PEYERL Bernd
POKORNY Kamillo
POLASCHEK Franz
PROHASKA Peter
SEEBACH Gerhard
SEIZ Michael
SKRICKA Ernst
SOSWINSKI Vera
STÄRKER Herbert
STELZEL Christian
STRANGFELD Peter
STROHMAIER Hermann
TAUTENHAYN Wolfgang
TERZIC Mario
THAA Thomas
TOCH Michael
WANSCHURA Werner
WAGNER Wolfgang
WEBER Stefan
WEIGEL Wolfgang
WINKLER Alexander
WRIGHT Henry
ZELLE Herwig
ZIMMERMANN Michael
ZIMMERMANN Paul
ZINTERHOF Thomas

  • MATURAJAHRGANG 1965

ANNERL Christian
ASV AZADURIAN Arman
BARDACH Harald
BARONI Alexander
BAUDREXEL Werner
BILLEK Viktor
BISCHOF Rainer
BRAZDA Kurt
CHMELAR Johann
DALIK Helmut
DEVETTER Karl
EDER Klaus
EHGARTNER Rainer
EHRENFREUND Josef
FEICHTINGER Michael
GLASS Peter
GRAF Alfred
GRAFELLNER Helmut
GRÖMANSPERG Rainer
HAMMERSCHMIED Herbert
HERDINA Peter
HERMANNSDORFER Erich
HERZLINGER Eileen
KAINRATH Wilfried
KISS Anitta
KÖHLER Friedrich
KONECNY Franz
KRAUS PeterWolfgang
KUSTER Wolfgang
KUTZBACH Wolfgang
LINGL Gregor
LOB Hans
LOSCH Sylvia
MADERA Rudolf
MANN Gerhard
MAYR Norbert
MICHAL Franz
MLADEK Georg
OBERBAUER Michael
PANZER Walter
PFAFFENBERGER Josef
PIXNER Franklin
PLOJKAR Aanatol
PORDES Lilian
PREUSSER Wolfgang
RIZZI Wilhelm Georg
ROCZEK Paul
SCHADEN Rainer
SCHALLER Herbert
SCHAMP Gernot
SCHINDLER Wolfgang
SCHWAGER Ernst
SEIDLHOFER Michael
SOSWINSKI Peter
SPITZ Peter
STEBEL Otto
STERN Thomas
SURKES Lidia
VITOUCH Peter
WALEK Hans
WEINSTABEL Peter
WOLFF Arthur
ZANGER Georg
ZIMMERMANN Othmar
ZMOLA Ilona
ZWIERSCHUTZ Walter

  • MATURAJAHRGANG 1966

BARTSCH Heinz
BERG Ruth
DAVID Alexander
FEIGER Thomas
FRITZ Ernst
FROSCHAUER Peter
GAPP Willibald
GRZEBYTA Christine
GULZ Wilhelm
HASENWENT Ernst
HEINRICH Richard
HENNER Peter
HERZOG Walter
HOLLY Peter
HOLTL Wolfgang
JAVOR Erwin
KACEROVSKY Gnther
KASPAR Herbert
KLEIN Margaretha
KOLLISCH-SINGULE Richard
KRAUCHENBERG Georg
LEIHSER Herbert
LINNEMAYR Jost
LOBE Reinhardt
LOCH Michael
LUNZER Heinz
MACKA Wolfgang
MALLICH Claudia
OBERZAUCHER Alfred
ORTNER Erwin
OZMEC Friedrich
PETERA Peter
PIXNER Alfred
PLOJHAR Larissa
POMMER Heinz
POSCHL Helmut
RAMMERSTORFER Heinrich
REICHFELD Peter
RIEDEL Rainer
RIESSER Alfred
RISS Paul
ROHRBACH Wolfgang
ROSNER Peter
ROSSLER Karl
RUBATSCHEK Alfred
RUSCH Emanuel
SCHÄFER Norbert
SCHMELCZER Robert
SCHNEIDER Albert
SEYFRIED Ludwig
SMAHEL Manfred
SPITZ Robert
STEINER Robert
STEYRER Kurt
SVOBODA Julian
TÄUBER Gerhard
TAUSSIG Wolfgang
TUMLER Johann
TWRZNIK Karlheinz
ULLRICH Raimund
URBANEK Gerhard
VUKOVICH Thomas
WALLA Erich
WASNER Manfred
WEBER Klaus
WINTER Norbert
WORNAY Ewald
WOSCHNAGG Herbert
WURMITZER Walter
ZACHAR Tamara

  • MATURAJAHRGANG 1967

BROZAK Susanna
CERNY Johannes
DAMBORITZ Wessela
DORENBERG Alexander
FORSTINGER Rudolf
FRANKEN Eduard
FRIEDRICH Ernst
GENDAJ Barbara
GLASBERG Moses
GLASBERG Rafael
GROGER Helmut
HANZLIK Reinhard
HERINSTADT Georg
HOLOUBEK Luigi
HÜBNER Peter
JABLONER Clemens
JAROS Herbert
KALETTKA Walter
KALWIN Michael
KANNER Adam
KOJETINSKY Rainer
LAUBER Hans
LOUDON Ernst Gideon
LUCIUS Otto
MATHE Hans
MEHLMANN Alexander
OLENSKY Gnter
PLAICHINGER Peter
POLLETIN Edwin
RAHN Klaus
RAWICZ Wieslaw Peter
RISS Johannes
ROCZEK Christine
SCHLIMPER Hans
SCHMUTZER Gerhart
SEJKOT Leopold
STRAUBE Maximilian
STRENITZ Kurt
STROBL Werner
THALER Michael
ULBING Rolf
WEIDEL Stefan
WEIN Karl
WIMMER Alfred
WUNDERER Franz
WURMITZER Kurt
ZAHLER Jonas

  • MATURAJAHRGANG 1968

BERGER Robert
BERNDT Ernst
BRAININ Josef
DAVID Vera
DRASCHITZ Christian
ELHENICKY Richard
EPPEL Peter
FIEDLER Wolfgang
FISCHER Harald
GAL Günter
GALAMBFALVY DE GEGES Jozsef
GALAMBOS Andreas
GELBENEGGER Hannes
HESS Wolfgang
HORAK Gerhard
HORVAT Anton
HUBERT Rainer
JOZSEFFI Thomas
KAIZIK Jörgen
KLAUSBERGER Ernst
LEITNER Hermann
LINZER Johann
LUDWIG Andrea
MANN Helmut
NOVOTNY Gerhart
OBERLEITNER Herbert
OLENSKY Erwin
PONIATOWSKA Elzbieta
POSCHER Peter
PRAGER Michael
RADEY Christian
RAUCH Eva
REITER Renate
RESATZ Franz
RIST Alfred
RISTAKIAN Alexander
ROTTENBERG Josef
RUHSHEIM Johann
SCHENK Wolfgang
SCHITNIK Peter
SCHNEIDER Alexander
SCHOBER Walter
SCHOLL Susanne
SCHUSTER Gerhard
SMOLEN Josef
SPULLER Herwig
STEINBOCK Nikolaus
STULLER Verena
TÄUBER Walter
TURECEK Thomas
TWERDY Bernhard
WAGNER Georg
WEICHSELBAUM Wilhelm
WEISS Irina
WEISZ Tamas
WOLF Alfred
WÜNSCHE Wolfgang
ZIMMERMANN Gerhard

  • MATURAJAHRGANG 1969

APPEL Jakob
AUER Martin
BARATTA-DARGONO Karl
BAUER-GAUSS Marcellus
BICHLER Josef
BRAININ Michael
ELSENWENGER Franz
ENDER Rene
EPLER Heinrich
FISCHER Antonia
FRANZ Manfred
GOLDEMUND Helmut
GÖRITZER Bernhard
GÖRITZER Gottfried
GROSSER Michael
GRÜNDORFER Helene
GUTMANN Robert
HAINDL Werner
HOBIGER Wolfgang
HORVATH Anton
JENERAL Hubert
JENKE Thomas
KALWIL Doris
KAUFMANN Karl
KERN Herbert
KORAB Tassilo
KREN Christian
KRZEMINSKA Lucyna
KUBAT Hans
LANGER Friedrich
LEONHARTSBERGER Gerhard
LIEBE Karl
LIPOWEC Gerhard
MATEJ Harald
MERKSA Otto
NEUBÖCK Heinrich
NEUNER Brigitta
NOVOTNY Werner
PALLAN Robert
PERRELLI Christian
PURKARTHOFER Harald
RABL Gerhard
RANOVSKY Andreas
RIZZI Christian
ROTHE Michael
SASSMANN Norbert
SCHEER Peter
SCHLEGL Franz
SCHMUTZER Ronald
SCHNITZER Evelyne
SCHÖNBURG Johannes
SCHÖNFELD Georg
SCHWARZ Wolfgang
SIMON Wilhelm
SPRANGER Otto
STEHND Franz
STRASSER Erich
STRATOWA Christian
STROBL Helmut
STULLER Michaela
TÜRK Christian
VAVKEN Klaus
VRANICAS Aristotles
WAGNER Johann
WECHSLER Michael
WEILÄNDER Adolf
WEISS Elisabeth
WEISZ Wolfgang
WIDMANN Eduard
ZIMMERMANN Rainer

  • MATURAJAHRGANG 1970

ADLER Julius
BAUMANN Helmut
BERND Rudolf
BISCHETSRIEDER Martin
BRUNNER Felix
BÜHNER Arthur
DEICHSTETTER Rainer
EDELMANN Gnther
EINFALT Walter
FISCHER Georg
FLASSAK Gerhard
FREYMANN Hildegard
GARDAS Midlael
GASSMANN Peter
GATI Georg
GORGAS Gnther
GROSSER Ilse
HACKENBERG Helmut
HANSAL Alfred
HASCHEK Georg
HÄUSLMAYER Walter
HEIDER Manfred
HEIN Wolfgang
HERRLOSS Helmut
JANDA Robert
JANSA Alexander
JELINEK Christine
KAPELLER Kurt
KATZENSCHLAGER Manfred
KATZER Wolfgang
KNOLL Anton
KOLLER Roland
KOZELUH Johannes
KUNISCH Peter
LACH Hans
LÖW-BEER Peter
MACE Ralph
MAYER Johannes
MIKOLASCH Hans
MILOSAVLJEVIC Snezana
MUCHA Bozena
MURENT Robert
NEDVED Helmut
NEMLING Olav
PANZER Simon
PARRER Georg
PIKSCH Reinhard
POLLAK Peter
PRESLE Gerard
PROHASKA Kurt
PROPPER Retina
RADSCHEK Erich
REINTHALER Georg
REISINGER Wolfgang
REITTERER Wolfgang
RISS Thomas
RUTHNER Manfred
SCHELZ Wolfgang
SCHICKER Rudolf
SCHLAFF Iam
SCHMID Heinz
SCHNEIDER Christine
SCHWEINFURTER Christian
SENGELIN Wolfgang
SIEGEL Werner
SINGER Wolfgang
STASTNY Peter
STELZIG Martin
STIEHL Rudolf
STREITENBERGER Wolfgang
TEUSCHER Christian
TRAPPL Richard
TWERDY Gottlieb
VESSELINOV Tschaodor
WEBER Klaus
WEGSCHEIDLER Reinhard
WEINKOPF Bruno
WIMMER Oswald
ZACHAR Karl

  • MATURAJAHRGANG 1971

ASCHINGER Michael
AUGUSTIN Peter
BISCHETSRIEDER Thomas
BREITSCHOPF Peter
BROZAK Eva
BRUNORO Herbert
BURDIS Johannes
DORFMEISTER Elisabeth
ERLACHER Franziska
FISCUS Georg
FRAUENBERGER Johann
GRAHOFER Peter
HABELT Christian
HÖFER Christian
JACKWERTH Gerald
JAKUBOWICZ Dan Zwi
KOHLER Gerhard
KOTTE Rene
LIESS Michael
LINZER Rudolf
LORBEER Eberhard
MARKSTEIN Barbara
MATEJ Wolfgang
MICHAJLOV Valentin
NEUBAUER Roland
PFERSMANN Christian
POLIVKA Ernst
ROSNER Willibald
SCHÄCHTER Norbert
SEFKOVICZ Hubert
SKALL Monika
SLANEC Michael
STEINEGGER Martin
STEMBERGER Veronika
THALER Georg
URBAN Wolfgang
VOGEL Helmut
WAGNER Gerhard
WANZENBÖCK Johann
ZEGER Norbert
ZINNAGL Andreas

  • MATURAJAHRGANG 1972

BRACHETKA Felix
BRINDA Friedrich
BRUGGER Walter
EBNER Friedrich
FREY Peter
FRISCH Irene
GRAHOFER Michael
GUTMANN Josef
HAJEK Johannes
HANTSCHL Walter
HIRNSCHAL Ernst
HOFMANN Jodlen
HOLZHACKER Hans
HOPPEN Gerhard
HRDLITSCHKA Michael
JANISTYN Wolfgang
JENAUTH Josef
KATZENBEISSER Karl
KOLL Christian
KONCELIK Jiri
KVASNICKA Christian
LEHR-SPLEWINSKA Bozena
LUX Franz
MATUSCH Laszlo
NUSSBAUM Georg
PFLICHTA Jan
POLLAK Herbert
PYRKER Martin
ROTTMANN Mikulas
RÜKER Michael
SCHULLER Theodor
SCHARER Anton
SCHMUTZER Wolf Dieter
SCHWARZ Alfred
SOMMER Reinhard
SPADA Michael
STAUD Herbert
STULLER Paulus
TIROCH Kurt
TRIPOLT Gerhard
VORLAUFER Michael
ZETTL Ernst
ZILBERSZAC Aleksander

  • MATURAJAHRGANG 1973

ANTALOVSKY Tatjana
BECKER Andreas
BEREUTER Wolfgang
BIALIK Wojciech
FELDWEBER Doris
FORBATH Andreas
GARTNER Manfred
HALLER Johann
KAINZ Franz
KLEIN Walter
KOPSCHALIJSKI Elena
KRAMARCZYK Felicja
LICHAL Ingrid
MAILµTH-POKORNY Georg
MARKSTEIN Kathrin Helena
MELZER Rachil
PROCHAZKA Karl
REICHENBACH Peter
SCHADAUER Andreas
TRIPES Christian
ZAHRADNIK Michael
ACKERL Franz
BLUMAUER Peter
BLYZNIUK Wolfgang
BURDIS Elisabeth
DIRNBERGER Gernot
ERB Andreas
FAIN Egon
GANGEL Bruno
MAUSKOPF Thomas
MERON Giora
POLLETIN Kurt
REITSCHMIED Wolfgang
ROT Michael
STEYRER Michael
UBR Werner
WALTER Gerhard

  • MATURAJAHRGANG 1974

AUGUSTIN Eva
EGLHOFER Ursula
ERLACHER Elisabeth
FLIEDL Rainer
JELINEK Christian
JELINEK Peter
KAINDLSTORFER Martin
KINDEL Ambros
LAMMERHUBER Christian
LANSKY Gabriel
LOPATTA Hans
MENG Paul-Siegfried
OSWALD Bernhard
PEKAREK Peter
RIEDL Christian
SCHMELZ Christian
SCHÖDL Martina
TKACSIK Herbert
WALDENMAIR Manfred
WALDMANN Elisabeth
ABRAHAMOVIC Arthur
ANTALOVSKY Eugen
BEZDEKOVSKY Robert
DIWLIANSKI Wladislaw
GEIGER Rainer
GRAF Ferdinand
HAHN Lothar
KUNTSCHIK Ernst
LEBHERZ Nikolaus
MELZER Dina
MEYER Wolfgang
SCHÄCHTER Siegfried
SCHANOVSKY Markus
WINKLER Rudolf

  • MATURAJAHRGANG 1975

ALTMANN Dietmar
AUGUSTIN Stefan
BORODZIEJ Wladzimierz
DOLEZAL Eva
ETZ Eva
FALTER Eva Maria
FIGL Christian
FISCHER Peter
JACKWERTH Reinhard
KIBLER Susanne
KÖNIG Wolfgang
MÜSSAUER Franz
POTSCH Alfred
PRELEUTHNER Wolfgang
PROBST Michael
REITSCHMIED Michael
REITSCHMIED Peter
SCHÖGGL Martin
SCHWANZER Robert
STÖGERER Michael
TRETTER Herwig
WIERZBINSKI Aleksander
WITTMANN Heinz
STANGL Susanne
ASCHNER Georg
ATANASOFF-KARDJALIEFF Kiril
AUERBACH Leo
BELLONI Heinrich
BERGER Gerhard
BUCHBERGER Stefan
FIGLMÜLLER Kurt
HAIDERER Erich
HATZ Martin
HOFER Martin
IDINGER Wolfgang
JURKOWITSCH Leopold
KAPPEL Engelbert
LION Tom…s
LUCK Robert
NOWIKOVSKY Robert
OBROVSKY Michael
OLENSKY Walter
RADL Ernst
REICHETZEDER Michael
ROSENBERGER Werner
TOTH Egon
ZALOUDEK Helmut
FORDINAL Heinz
HAJEK Wolfgang

  • MATURAJAHRGANG 1976

ASCHNER Sylvia
BDINKA Wolfgang
BLANDER Isabella
DIRNBERGER Gustav
ERBER Peter
FISCHL Michaela
GOMBOS Georg
HAUSNER Michael
KERN Michaela
KORPER Roland
KUKACKA Brigitte
LANZER Alfred-Mario
LASKI Piotr
NOVAK Jana
PLENER Doris
PRENEK Andrea
RÜKER Florian
SEIDL Erwin-Conrad
SINDELAR Michael
STEINMANN Thomas
STEINSCHADEN Wolfgang
VODO PIUTZ Ursula
WAGNER Robert
WAGNER Sieglinde
AMSÜSS Roland
BERGER Michael
BOMZE Immanuel
DÄUBL Alfred
DOBNER Peter
EDI Christian
FEXER Friedrich
HOPFER Elgar
HUTTARSCH Martin
KOBLINGER Wolfgang
KOINER Friedrich
KURZMANN Alfred
MOSER Helmut
MRAZEK Norbert
POJAR Stefan
ROSEN Alexander
SPOHN Gnther
WATZKE Peter
WERTH Andreas WLK Gnter

  • MATURAJAHRGANG 1977

BLECHA Andreas
KOLMAN Josef
KRASSNIGG Christian
KRAUSS Peter
KUBELKA Peter
LONER Clausius
MESSINGER Rudolf
OHER Michael
POTSCH Martin
RIEGER Armin
ROGNER Alexander
SCHMUTZER Rainer
SCHNARCH Michael
SCHUH Arnold
SEIDL Wolfgang-Lothar
SOKOL Gnter
SVATEK Christian
WALBERT Alfred
ZELNIK Peter
ARNOLDI Eric
AUERBACH Martin
ENENKEL Karl
FISCHER Gerhard
FRANK Albert
GROSS Walter
HABELT Andreas
HATZ Gerhard
HAUMER Johann
HEIMERL Peter
HERZKA Thomas
JERABEK Andreas
KAINRATH Herbert
MOSER Andreas
STEININGER Walter
WIEDEMANN Gerald
BERNITZKY Gerhard
CZAP Stefan
EGLHOFER Kurt
FOROUTAN-TABRIZI Amin
GOLDNER Richard
GÖTTLICHER Martin
HARRANT Walter
HERBERGER Bernhard
HRDLICKA Paul
JUNGBAUER Gernot
KIRKOVITS Peter
KLAUSER Alexander
KREMSER Joachim
MERINSKY Elisabeth
PAPST Anne
PETTER Manfred
RANKOVIC Verica
SCHILOWSKY Viktor
SCHMIDT Erna
SCHNEIDER Stefan
TICHY Alfred
VORLAUFER Andrea
WINKLER Oskar

  • MATURAJAHRGANG 1978

ACKER Erwin
ALBER Kirsten
BABADOSTU Ahmet Sirzat
BDINKA Andreas
BUCHINGER Susanne
DUFEK Christian
DUSCHEK Gerold
FISCHER Helmut
FLÖTTL Elisabeth
HALMETSCHLAGER Ulrike
INSAM Bernhard
KLUFA Andreas
KÖNIG Kurt
KVASNICKA Helmut
LEHNER Eva Maria
LUCK Helmut
MISSBICHLER Albert
REIMANN Pavel
ROSEN Harald
SCHMIDT Bruno
SENGELIN Thomas
VODICKA Martin
VOLK Erhard
VUKOVICS Udo
ADAM Norbert
BERGEN Walter
DANZINGER Wolfgang
DIETL Gerhard
DRUGONVITS Hermann
GRÜNWALD Thomas
HERNDLHOFER Franz
HINKEL Thomas
JIRICEK Wolfgang
KLOSE Harald
KOLL Reinhard
KOVACS Peter
MAIR Michael
PINGITZER Klaus
REICHETZEDER Thomas
SCHAFFER Gerhard
SCHIMANKO Karl
SCHWARZ Michael
WEIHS Stefan

  • MATURAJAHRGANG 1979

BAVINZSKI Gerhard
CSUK Christian
FÄRBINGER Peter
FICHTINGER Walter
GASSER Hermann
GROSS Gerhard
HÖLL Andreas
IDINGER Winfried
JELINEK Claudia-Sophia
KLAUSER Renate
KOLLMANN Bernhard
KURZ Markus
LÖBL Ernst
LUX Bernhard
PRASNIKAR Rudolf
RUHS Christian
SEVERKA Alan
SZENDI Manfred
TOMSU Wolfgang
TOSIC Ljubisa
TOTH Charlotte
TURNHEIM André
WILFING Harald
WUTZL Gabriele
BLINDHOFER Reinhard
BOLDT Gerald
HAACK Christian
HERBERTH Wolfgang
HIERTZ Helmut
JASCHKE Peter
KERN Alexander
KOZAK Walter
KRAUTER Andreas
LENIUS Johannes
LÖFLER Werner
PÖLZL Wolfgang
REINELT Regina
REITHMAYR Franz
SAMSEGGER Wolfgang
TURZMIK Manfred
WALDHÄUSL Johann
WIEDERSTEIN Thomas
WILCEK Felix
WILLMAN Gottfried
ZOUBEK Rainer
KOCHER Walter
ALBERT Sabine
BAUER Apollonia
BEREUTER Andrea
CWIK Carola
FREY Darina
GÖTZ Alexandra
HECHT Anna Louise
HUTTER Cordula
JANK Karin
LICHAL Walter
LONER Michaela Uta
NEMLING Jerzy
RABL Ulrike
ROSNER Susanne
STELLWAG Ursual
UHER Maria Magdalena
VUKOVICS Eva
WITTENBERGER Eva-Maria

  • MATURAJAHRGANG 1980

BAUR Andreas
BROZAK Jitka
BRUGGER Eva Regina
GASCHLER Gabriele
GLEBOWSKI Eva Maria
HANDLER Wolfgang
HASENÖHRL Norbert
HUBER Wolfgang
SUSKE Wolfgang
KICKERT Jennifer
KLAUSEGGER Christian
KOLAR Tomás
KOWALA Helmut
SCHILLING Gabriele
SCHWANZER Thomas
TANAY Barbara
UMSHAUS Roland
WAGNER Ursula
WILIMEK Peter
OBERHUMMER Michael
ARCO Karl
BERGER Reinhard
BILAK Andreas
BOMZE Nathan
DIETL Peter
DORN Michael
FIALA Viktor
FREUDENREICH Thomas
KNOLL Thomas
KOHLHOFER Gerald
KOSS Christoph
MAHR Reinhard
MARKWICA Erich
MATZKA Peter
NEDEFF Christoph
NEUMANN Harald
PISTOL Albert
SCHABMANN Alfred
SCHAUER Christoph
SCHÖNY Roland
SCHUBERT Wolfgang
TURNHEIM René
TICHY Klaus
FALLMANN Stefan

  • MATURAJAHRGANG 1981

ALBER Anette
BERAN Hana
BLETSCHACHER Verena
DRILL Iris
FELKL Ulla
FÜRNSINN Ulrike
GRASS Rainer
HAJOS Andreas
HECHT Robert
HINKEL Doris
IHL Manfred
ISBETCHERIAN Madeleine
KRIVAN Helena
LEMBERGER Zviya
MANDL Claudia
MAZIC Monika
MEIXNER Elisabeth
NOVAK Andrea Zsuzsanna
RUSCHITZKA Andreas
SAWETZ Eva
SCHALBERGER Lydia
SCHIGUTT Elisabeth
SCHWANZER Richard
SINGER Michael
SUSKE Wolfgang
TEICHMANN Robert
TOPOREK Paul
UMSHAUS Alice
EISENHUT Lambert
HOFSTÄTTER Alexander
HUTTER Hans-Peter
KLEIBER Georg
LEWITSCH Christian
PAUSCHITZ Christoph
ROSENBERG Philipp
SAILLER Andreas
SAWETZ Josef
SCHNEPF Michael
SCHWARZ Christian
SOUKUP Hans-Anton
WALK Michael
WASNER Thomas
WILLINGER Hans-Günther

  • MATURAJAHRGANG 1982

BALLUCH Martin
BURTSCHER Thomas
EGGER Christoph
ETZDORF Harald
FÜRNSINN Clemens
GLANINGER Katharina
GÖTTLICHER Thomas
KAPITAN Roman
KOLLER Dieter
KREMNITZMÜLLER Bernhard
LOPATTA Maria
RAUTER Eva
SAMSEGGER Maria
SCHEINOWITZ Andrea
SCHEUCH Dieter
SCHWARZMAIER Hannes
SENFTLEBEN Renate
SZELIGA Roman
TRAXLER Stefan
WENINGER Andreas
ZIEGLER Markus
ZEIDLER Franz
BUMGARTNER Ralph
DIETL Wolfgang
DIRY Peter
ERHARTER Klaus-David
FROSSARD Martin
HEIMERL Christoph
JAUERNIK Robert
KNAPP Charlotte
KRAFT Norbert
KUKELKA Alexander
PESCHL Michael
PISTORIUS Robert
POHORALEK Thomas
RICHLING Michaela
RODLAUER Christian
SAILLER Martin
SCHMIDT Andreas
SIBLIK Eduard
BERGER Georg
FRÖHLICH Rudolf
AMAN Hildegard
BACHINGER Susanne
BILINA Michael
BUMBAROVA Dorislava
ECKERT Ursula
GUNST Andreas
HELLER Gabriele
HÖLZL Constanze
IRZA Claudia
JASCH Gregor
JURASSZOVICH Henriette
KICKERT Jan
KLEIDER Christine
KOTZINGER Susanne
KUNZ Renate
LEHNER Peter
LIGTHART Elisabeth
LORENZ Günter
LUKAVSKY Rudolf
MATUSCHKA Sonja
NEUHUBER Martina
PILZ Klaus
PROSSER Alexander
REIS Eduard
RUSCH Andreas
SCHUHMACHER Wilhelm
WAGNER Martina
WAGNER Ursula
WIRL Stefan
RODLAUER Gerhard

  • MATURAJAHRGANG 1983

BAUER Barbara
BDINKA Renate
BUCHTELA Georg
CUDA Andreas
EBERL Michaela
ECKENHOFER Christian
EGGER Maria-Barbara
GALL Doris
GAREIS Michael
JEZEK Brigitte
KIRNIG Herbert
KLEIN Claudia
KRATZ Alexander
LOBNER Ingrid
MARCUS Miriam Phylis
MATULA Peter
MAYR-HARTING Alexander
PRENGER Monika
PRIX Elisabeth
PYCHA Angelika
RENNERT Erwin
RUDOFSKY Barbara
SAWETZ Karin
SCHANOVSKY Maja
STEINBÖCK Peter
STURMINGER Michael
WAGNER Paul
WIESINGER Christine
BARATTA Georg
BERMANN Irina
BURTSCHER Andreas
FAJKIS Michael
HANDLER Robert
HOFMANN Wolfgang
HÖGER Christian
HUTTERER Christian
KAZIMIERCYK Martin
KERTELICS Klaus
KUB Christoph
LANG Reinhard
LEMBERGER Miriam Mc
GUIRE Katharina
MIHATSCH Gerhard
MISSBLICHLER Leopold
PALECEK Manfred
RAUSCHER Guido
REICHETZEDER Erwin
REITER Werner
SCHIMIK Klaus
SCHUSTER Hannes
SCHWARZ Thomas
SLIVON Michael
TRAXLER Andreas
VAVRA Gerhard
WIEDERSTEIN Christian
BAUMGARTNER Petra
FÖDERL Petra
FOITIK Monika
GERNGROSS Nora
HAJOS Stefan
HANDLER Wolfgang
HAUER Thomas
HAUSER Lorenz
HOSP Brigitte
IDINGER Brigitte
IVICIC Lubomir
KLANJSEK-BRATKE Maria
KOFRANEK Lothar
KRAMER Karin
MANDL Elisabeth
MRKES Sonja
MARKSTEIN Miriam
MATZENAUER Winnie
MESZAROS Maria
MEZERA Andrea
POLZER Heinz
POREMBA Georg
RABL Angelika
SCHALBERGER Sabine
SCHWANDA Georg
STEIER Alice
STEINBÖCK Sabine
SZEKELY Hippolyt
TUMA Elisabeth
TUMA Friedrich

  • MATURAJAHRGANG 1984

BECK Gerald
CRAIG Markus
DRILL Michael
EBNER Matthias
FREY Thomas
GAREIS Martina
GLATZ Thomas
HAMBSCH Barbara
ISBETCHERIAN Bedros
JAGERSBERGER Bastian
KANTOR Peter
LEFEVRE Mathias
NADLER Ronald
RAINER Maria
RIEGER Jörg
SABETZER Rudolf
SCHUBERT Beatrix
SCHWANDA Elisabeth
STEINDL Martina
STRINI Jutta
SZAFIR Jacqueline
TURNHEIM Michèle
VASKOVICH Erwin
ZEIDLER Johann
BENNIER Tobias-Claudius
BORCHHARDT Kyra
BORSODI Bela
CSUVALA Stephan
DEPTA Leopold
FAHRNER Christian
FELLNER Andreas
GERNGROSS Gunhild Nele
GRÖGER Gerfried
GUTTMANN Daries
HOFSTÄTTER Felix
KOLLMANN Martin
MANDL Alexander
Mc EWEN Alastair Mc
GUIRE George
PARTISCH Claudia
PELECH Wolfgang
ROTHMÜLLER Christian
WEILHARTER Marianne

  • MATURAJAHRGANG 1985

CARTES Fabiola
DECKER Sabine
DERSOLA Claus
FOJTL Wolfgang
GASSER Claudia
HÜTTER Heinz
KNOTEK Juliana
MARSCHALEK Viktor
PTACNIK Gerhard
RAINER Esther
SEIDL Martina
SPATT Georg
TRAXLER Barbara
WERSCHNIK Christian
WIEDERSTEIN Wolfgang
ZELENY Reinhard
BRENNER Anton Heino
BUCHTELA Brigitte
DOLINEK Michael
DOTSCHEKAL Gisa
DUMANSKA Malgorzata
JANN Martin
KAIN Daniela
KISS-ORSKA Magdalena
KLAGER Christoph
KOBELKOFF Gregor
KODAT Andreas
KUKLA Rainer
MANKER Magdalena
REDER Caroline
SEDIVY Katharina
SEVEDEK Nikolaus
SOWAK Michael
STEINER Margit
THÜR Ingrid
WEIDENAUER Brigit
EBEID Susanne
FRODL Lydia
HODKEWITSCH Leonie
ILLIG Oliver
KATZELMAYER Barbara
MATTERSBERGER Marion
MENDE Veronika
MEYER-LANGE Bettina
MORITZ Hemma
REIF Angelika
RETI Robert
ROSENKRANZ Isabella
SEEMANN Marion
SIGHUND Bernhard
STECK Anatol
SWOBODA Sylvia
WEIDL Eva
YOUNAN Michael
ZALESAK Daniel
ZEICHMANN Evelyn
AICHHORN Milena

  • MATURAJAHRGANG 1986

ANGELO Ursula
BINDER Cornelia
DEUTSCH Walter
DÖRNER Peter
EINSENKOLB Susanne
FALSCHLEHNER Claudia
GRASSER Alexander
GREHER Manfred
KLMENCIC Daniela
KRASSER Klaus
KRÜGER Barbara
KRZIZEK Katharina
NEUGEBAUER Karin
PARRAG Macus
PEICHEL Roland
PENZ Alfred
POLLAK Michael
PRUDLO Oliver
ROHLEDER Sabine
ROTHMÜLLER Gabriele
STADLER Elisabeth
TATRA Verena
WÄCHTER Marion
ZEIGLER Vera
DECKER Wolfgang
GUTERMANN Stephanie
KINSKY Veronika
KREITNER Georg
LEMBERGER Adina-Nomi
LUTZ Elisabeth
MEISL Claudia
MÜHR Monika
NIEMANN Markus
ORTNER Herbert
PETROVITSCH Christoph
SCHREMS Alexander
SOUKUP Bernhard
WENZL Monika
AUSTERLITZ Katja
BALASSA Agnes
DOMITTNER Christian
DUFFEK Daniela
HOSSEREK Bettina
KOCI Gerda
KREITER Regina
LÖCKER Daniel
MARKOVITS Katalin
MAZAKARINI Christiana
MAZAKARINI Susanna
MÖLZER Ulrike
NIGL Elisabeth
NOVAK Gerald
PISTRACHER Harald
POLLAK Christian
PROCHAZKA Sabine
RAUCHENSTEINER Giselheit
RAUSCHER Andrea
RONAI Hana
SCHILLING Karin
SCHIMIK Andrea
SIENNICKA Joanna
SZALAY Franz
TOPF Anja
WANKE Birgit
WEGHAUPT Sonja

  • MATURAJAHRGANG 1987

DE SILVA Yasmin
GATTERER Mirjam
HAIN Florian
HARTNER Sabine
KNOTEK Sabina
LERCH Cornelia
LEUSTEK Oliver
LIU Po Wen
ORTNER Oliver
RUFFINGSHOFER Verena
SCHARL Michael
SCHERZER Norbert
SCHÖNBERGER Alwin
SCHULZ Rainer
SULOVSKY Eva
ZELENY Georg
BALLUCH Harald
BÖHM Karin
DECKER Christian
DESSULEMOUSTIER- BOVEKERCKE Isabelle
ITZINGER Iris
JANN Christoph
KOJETINSKY Pia
KÖNIG Thomas
KRZIZEK Christopher
LEMBERGER Chaya-Zill
LUTZ Katharina
ODELGA Veronika
PESCHL Martin
RIEDMÜLLER Alexander
RÖGER Ina
SCHEINOWITZ Michael
SEDIVY Florian
SOKAL Maria
SPIELHOFER Thomas
THEML Gnter
GALL Robert
BALKA Michael
BLECHA Christa
DWORSKY Alexander
GAUGLICA Johannes
LIEWEHR Walter
LÖBECKE Hubertus
LAMY Amanda
MEIXNER Karin
MERTL Christoph
MITTERLECHNER Sylvia
MÜLLER Irene
NESHER Ifat
PITTNER Sylvia
REINWALD Barbara
SCHÜLLER Philipp
SCHULZ Maximilian
STROUHAL Andrea
WARTA Katharina

  • MATURAJAHRGANG 1988

BITTNER Alexandra
BÜRBAUMER Herbert
DISCHENDORFER Martin
FABER Alexandra
HOTTER Robert
KARGL Constanze
LAMM Andrea
SCHUBERT Maria
SCHÜLLER Reinhard
SNAMENSKIJ Margarita
STASTNIK Martin
TISCHLER Joachim
ECKEL Martin
ENGELHART Katharina
HALBHUBER Peter
HANDLER Andreas
HIRT Alexander
KUNZE Ursula
PARRAG Aline
REIF Katharina
RUHSHEIM Wolfgang
SCHRAMM Maria
SCHUSSER Thomas
SOUKUP Stephan
STICKLER Rudolf
TESAS Alexander
WADSAK Bernhard
WADSAK Michael
WEIGL Franz Stefan
WOGRANDL Bettina
ALARCON-TOBOSQUEZ Claudia
BOWN Nitzi
FIALA Peter
FISCHER Daniela
KASPAR Walter
KOCZKAS Zolt n
KOZAK Wolfgang
LACINA Robert
LEVIN Evgeni
LÖWY Gwendolyn
MADER Astrid
MOSER Judith
MUCK Martin
NEHLHIEBEL Michaela
NOVOTNY Lukas
PROKSCH Karoline
ROHRBACH Alexander
SECKL Bernhard
SKYBA Sonja
SZAFIR Michèle
VITZTHUM Miriam

  • MATURAJAHRGANG 1989

AL SOUS Claudia
CWIK Christian
DEPTA Christian
ECKERT karin
FISCHER Alexander
FITZINGER Gerald
GERSTL Alfred
HÄUSLER Beate
HOSTNIK Nicole
KANDUTSCH Georg
KIRNIG Harald
LOTTES Robert
NEUHUBER Christoph
REICH Marion
REZNY Birgit
RÖTZER Julia
RUFFINGSHOFER Dagmar
SIOKOLA Elisabeth
SPRINGER Jacob
TEPPER Gabor
BORSODI Daniel
FRIEDRICH Bettina
DE SILVA Tilak Franz
GRUBER Michael
LANGHAMMER Wolfgang
OSCHERKA Stefan
PESCHKE Ursula
PITTNER Gerald
RAJKOVATS Alexander
ROTHMÜLLER Peter
RUBER Johann-Christoph
SPITZNAGL Doris
STADLER Michael
STICKLER Roland
SZEWALD Alexander
UNGERSBÖCK Claudia
UNTERLEUTNER Hannes
VIDA Orsolya
WADSAK Marcus
WANNEMACHER Christian
WEILAND Stefan
WEINBERGER Michael
WIMMER Jens
AICHHORN Theres
BALATKA Julia
BECKE Michaela
BOLSCHUN Daniel
FEITH Martin
LINDBICHLER Markus
LINDNER Christian
MÜLLER Wolfgang
PARTAJ Thomas Dieter
PROKOP Bettina
RAJNA Gabriela
SCHÖNECKER Norbert
SOKAL Richard
WALCH Waldemar
TOTH Szilvia
VOSPERNIK Petra
WIENINGER Florian
WOLDMAN Irina
WUKOVITS Petra
ZAPOTOCZKY Andrea

  • MATURAJAHRGANG 1990

AICHINGER Birgit
ANGERMANN Birgit
BALI Katarina
BENEDEK Daniel
DOMES Wolfgang
HAGER Evelin
KÖNIG Silvia
LENTSCH Roman
MAURER Richard
Mc GUIRE Thomas
MEZERA Tamara
MOSER Patricia
PAAR Simone
STEINHART Michaela
WADSAK Wolfgang
ASANGER Horst
DEL CAMPO Matias
FRIED Zur
GRÜNBERGER Michael
HEGER Nikolaus
KALLAI Tam s
KOHN Nathalie
KÖNIG Albert
LUPTACIK Martin
MAHR Mathias
PÖLZL Herbert
RIEDMÜLLER Renate
ROSENBERGER Robert
SCHALICH Michael
SCHMIED Stephanie
SCHULZ Michael
STEINHAUSER Albert
STELLNER Edmund
SZELL Marton
TOMSCHIK Maria
DUFFEK Niklas
DUNKEL Amanda
GROEBNER Severin
HANDLER Christiane
HINGST Dagmar
HOEFER Renja
KATZELMAYER Katharina
LASAROVA Michaela
LIEWEHR Fiona
MANDELBAUM Tamara
NAGLER Alexander
OZORAY Silvia
PARRAG Patricia
RANDA Sonja
STROUHAL Erwin
WILD Gabor
ZELLWEGER Helen-Florende

  • MATURAJAHRGANG 1991

BORSOS Roberta
CZIHLAR Jasmin
DUCHATEAU Philippine
GROSS Natalie
HEMPEL Constantin
HODKEVITCH Eugenie
HOLLINDERBÄUMER Seth
JURKOWITSCH Alexander
JURKOWITSCH Michaela
KATZMANN Karoline
KWASNIAK Pjotr
LUTZ Juliane
NOVOTNY Clemens
PICKER Ruth
REYMAIER Benedikta
REYMAIER Leopold
SEDLAK Thomas
SOLEIMAN Afschin
TRIBUTSCH Svila
WANNEMACHER Birgit
GOSCHLER Birgit
BALAZ Sonja
BARTEL Holga
FREITAG Esther
FUCHS Ulrike
GOSCHLER Clemens
GRAßL Elisabeth
HARTWEGER Gregor
KESZTHELYI Ferenc
KOLOVICH Ljuba
LEHNER Miriam
MADERBACHER Gregor
MUHRHOFER Moritz
PALLISCH Alexander
RUDAS Tibor
SINOWJEW Jurij
UNGAR-KLEIN David
WEIGENSAMER Florian
WIMPISSINGER Thomas-Florian
WOLNER Christine
ZENTAI Gabor

  • MATURAJAHRGANG 1992

BÖHM Christine
BRÄUER Nicole
DEL CAMPO Consuelo
ELMANI Isa
FRABERGER Petra
GERHARDT Michaela
HILL Constanze
HUEMER Ulrich
JANES Philipp
KULOVITS Michaela
LACOVICH Philipp
MADER Ruth
SCHEINOST Valentin
SCHIMANKO Heinz
SCHOLTZE Regina
SOLEMAN Nadia
STEIN Sidonie
TIEFNER John
TREMEL Verna
UGARCINA Melita
YUN Vina
ZAPOTOCZKY Stephan
BURKERT Birgit
DESSULEMOUSTIER-BOVERCKE Michael
DRESEL Simone
ECKARDT Rainer
EYPELTAUER Barbara
FINDER Ruth
GRAF Nicole
HEGEDÜS Gergely
HEGER Matthias
LÄMMERT Uljana
LEMBERGER Rachel
LISCHKA Cestmir
MEISSL Florian
NAGY Ronald
POLGAR Judit
SADRI Mandis
SCHAFFER Irmgard
STADLER Veronika
STAMML Martina
STEINER René
TEPPER Dora
VOSPERNIK Tanja
ZATECKY Miriam
PIPINIC Anton

  • MATURAJAHRGANG 1993

DAVIDOVITS Daniela
DUSCHEK Bernhard
HAIDINGER Bettina
KLAUS Alexandra
LINDNER Dan
MACHT Doris
MAYER Andrea
MELLONI Alessandra
MOR WIND Philipp
PARTAY Wolfgang
SCHMIED Sebastian
STRAKA Bernadette
TRIPAMER Arna
WALTER Juliane
WILDHOFEN Christina
WILDHOFEN Sonja
ARADI Balint
BERG Daniel
BOROCHOWITSCH Ilja
BUZEK Alexander
GALID Arik
GRAßL Florian
GRUBER Florian
HEGEDÜS Balint
HIESMAYR Beatrix
HOFFMANN Robert
HORVATH Jens
KANTNER Nicole
KARASLAVOVA Adelina
KATZMANN Sophie-Anna
MIEN Leonhard
MOSER Joseph-William
MUHRHOFER Felix
ODELGA Marianne
PARHAM Pardis
SEDLAK Werner
SINGER Tilmann
VUKELIC Milan
WAGNER Daniel

  • MATURAJAHRGANG 1994

AIGELSREITER Tobias
BUCHEDER Monika
FREY Dietlind
HADERER Karoline
HANNREICH Rosa
HARRER Natascha
KALMAR Daniela
KODER Georg
KORTSCHAK Elisabeth
KREJCI Nina
LION Daniel
LORENZ Natalie
LUPTACIK Andrea
MAYER Alexandra
MITROVIC Daniela
PLANK Olga
POPPEN Verena
PULS Philipp
SCHWALM Irene
SEUSS Bernhard
SOLEIMAN Yasmin
STANZEL Philipp
STROHMAIER Thomas
THIERER Renate
WALLY Beate
WEITZDÖRFER Rachel
ZACHAR Peter
ZAHRADNIK Katharina
ZAKRZEWSKI Pawel
BAUER Martin
KART Michail
BROUKAL Stephan
ETMAJER Katarzyna
GALIBOV Elinora
GERVIZ Maria
HERZOG Claudia
HILDEBRANDT Kristina
JANITS Thomas
KALTENBRUNNER Martin
KERO Franz
KHAINICH Natalia
KLEINERT Julia
KOTLANDOVA Lucie
KURZBAUER Martina
NAGY Michael
NÖNNIG Katharina
SEDLAK Nikolas
STÜCKLER Annika
SYKOROVA Eva
TSCHISTJAKOWA Maria
WIEDNER Birgit
ZDIHAN Miroslav
AL-MALIKY Jane
FIGL Stefanie
HRISTOV Darko
MIKA Martin
ORSZAG Henriett
PETKINKalojan
POKORNY Stefan
SCHÄRF Dieter
SZITTNYAI Gergely
TOMSCHIK Kirstin
VOGL Alexander
ZUCCATO Marcus

  • MATURAJAHRGANG 1995

ARTHABER Christian
BORIONI Giacomo
BURIAN Simone
FRAUNBAUM Ulrike-Doris
LORENZ Oliver
PARTAJ Jrgen
REDL Ferdinand
SCHADEN Karin
SPATZIERER Manfred
STAUBER Eva
WERDIGIER Julia
ZUCCATO Martin
KOSPACH Christoph
ATLAS Viktor
BAILEY Robert
BAUER Dagmar
BRETTSCHUH Paul
BUSATLIC Zinaida
GARTMAYER Thomas
HABERZETH Philipp
HALPERN Banjamin
KLAUSNER Katharina
MILDNER Michael
MORGNER Mandy
NAGY Mathias
OESTERREICH Nicole
RIECK Karoline
SALOMONOWITZ Anja
STEINBERGER Raffael
TOVARI Grazsina
TZAKOVSKA Bonka
WEINMANN Nadine
BARCI Sarah
BELLUS Mariann
BUSSLEHNER Markus
CRNOV Silwija
DIAKOWSKI Gabriel
KICKINGER Katharina
LANG Alexander
LINDNER Nina
MARGAN Gabriela
NEUREITER Andrea
SCHLOSSAREK Martina
SCHRAUF Robert

  • MATURAJAHRGANG 1996

ABEL Pia
ACIMOVIC Dragana
AGRANAT Wladimir
BANDILA Mora
BENESZ Paulina
BERGER Elisabeth
DESERO Alice
FISCHER Bernhard
GRAßL Pia
HAINZ Anneliese
HORN Nikolaus
LOSIN Marina
NIERMANN Britta
PEBALL Georg
PERIC Marianna
PETKIN Anna
STÜCKLER Michaela
TROST Michael
VANEK Oivia
VOGL Katharina
WARNUNG Magdalena
WUKOUNIG Olga
ZIAK Tomas
BERGER Margarete
BETTELHEIM Jenny
BRUGGER Clemens
FISCHER Elvira
GARTMAYER Peter
HIRSCHMANN Oliver
HOSLER Sophia
KAINDL Markus
KALSS Georg
KOUBA Matthias
LÖCKER Clara
MATZKU Daniel
MEIXNER Katharina
MERTL Silvia
NADIM Tahani
ÖSTERREICHER Christoph
PELIKAN Julia
REDL Josef
ROSNER Simon
SOUCEK Anna
STICKSEL Julia
BAGHESTANIAN Cardin
BOSTANDJAN Sergei
ECK Martina
HARIWIJADI Alexandra
HAUBOLD Alexander
KAINZ Katharina
KERSCHBAUMER Stefan
MAKAGON Bella
PAVLOVA Zlatka
PROPST Alexander
RAJKOVATS Thomas
RIETSCH Martin
SEDLAK Cornelia
SETMAN Daria
TOLSTYKH Alexander
URTHALER Eva
WEIGENSAMER Sophie
JAWORSKA Sylwia

  • MATURAJAHRGANG 1997

ALETRAKIS Michael
DUNKEL Florian
GYPSER Sebastian
HOFFMEISTER Bj”rn Robert
KUMER Vera
LANG Gerlinde
MORGNER Katharina
MOSER James – Robert
MOSLAM Rania
MOUSSAKHANIAN Anik
NELHIEBEL Elisabeth
SCHOBER Barbara
STERN Joachim
UJVAROSI Veronika
ETZ Elisabeth
FRASZCZAK Igor
HACKENBERG Martina
HOFFMANN Romana
IVANOVA Swetlana
KILIMNIK Alexander
KOSCHITZ Georg
MATYSEK Felicitas
MITROVIC Angelika
PALONI Sara Olivia
POLLESBÖCK Tanja
REINER Dora
RIEBL Dominique
ROMANENKO Roman
SAWUK Piotr
SCHRAMM Martina
VÖRÖSMARTY Matthias
WEHR Bernhard
ZENTAI Adam

  • MATURAJAHRGANG 1998

BERNHARD Lea
BRETSCHNEIDER Karl
BRINEK Kathrin
BUZEN Robert
DAMJANOVA Zwetelina
FESSLER Mimi Bianca
GUMPINGER Oliver
HANAPPI Tibor
KASCHKE Dominik
KLÖCKL Ulrike
KOZAK Katharina
LANDERTSHAMMER Sophie
MACH Katharina
POKORNY Jan
REICHEBNER Maria
ROSENBEIGER Daniela
ROTH Alexander
SCHMALEGGER Lukas
WANDL Karin
BAZONI Dominik
CHIRKOVSKY Anton
FIEBINGER Isadora
FRÖSCHL Barbara
FUSSEK Sarah Katharina
GRUBER Leonhard
GÜNTHER Andreas
JAKS Elsiabeth
MATYSEK Sophie
MEIXNER Maria
MUCK Gregor
NEMETH Johannes
NEMETZ Johannes
POPOVA Anna
STEREV Sterju
TCHETYRKINE Philipp
THALHAMMER Christopher
TOVARI Edit
TROMPOS Zsuzsanna
WINTNER Sonja
ZISCHKIN Boris
AKSENZEV Anastasia
BÖHM Jodok David
DITFURTH Teresa
EL KHALAF Nora
GUGGENBERGER Christina
HAMMER Mathias
HIRAOKA Clemens
KENNDLER Valentin
KLEINERT Maximilian
KREN Florian
LION Martin
LIOUBIN George
LIXL Daniela
LÖPPERT Julia
MATIASEK Stefanie
MOSER Bernhard
PONA Igor
PORPACZKY Bernhard
STARITZ Cornelia
STROISSNIG Markus

  • MATURAJAHRGANG 1999

BARNAY Irina
DIGLAS Katharina
FELLNER Dimitra
GRAßL Stephan
GROMOVA Maria
GUMPINGER Alexander
HEWAVITHARANA Samantha
HUBER Elisabeth
JESCHEK Mirjam
KON Karin
LAMPEL Manuela
NIMMERRICHTER Florian
POLAK Alexander
SCHEFZIG Philip
STADLER Katharina
STEFANOV Veronika
WITTE Karin
BAILEY Elizabeth
BRUNNER Alina
BURKER Elisabeth
DITFURTH Georg-Alexander
EIDENBÖCK Sebastian
GROSSAUER Milena
HORAK Nikolaus
HORKEL Maximilian
KISSLER Bastian
KOFLER Kathrin
MATZKU Jonathan
SCHLAFF William-Benjamin
SCHRAMMEL Isabell
VANA Irina Simone
WAGNER Michel Louis
WALLNÖFER Eugen
BARCI Timna-Mirjam
BRETSCHNEIDER Barbara
BREZMAN Alexander
ERB Katharina
FELSBERGER Werner
GRUBER Roberto
KNOCHE Felix
KREMZ Michaela
MAYER Ewa-Carina
MITROVIC Dalibor
NOVAK Lisa
REISER Georg
SCHOBER Karoline
SMAGIN Petr
STERN Sophia Bernadette
TROST Monika

  • MATURAJAHRGANG 2000

ADUATZ Philipp
DANIELOVA Iren
DIAKONOV Andrei
FELICE Mario Rene
HEIGL Elisabeth Rosa
HORAK Clemens
KARNER Stefan
KISSLER Fabian
KRAFT Martina
KREN Michael
KUBA Sarah
LANGEGGER Bettina
LAPTJEW Alexej
MATERAZZI Sergio
MATIASEK Teresa
MONTAZERI-CANAL Sophia
MOSER Paul
NIMMERRICHTER Clemens
NOVOTNY Cornelia
PICK Carl
PRAMMER Lisa
PREINDL Amir
ROSSMANN Alessandra
ROTUNDA Attila
SCHMALEGGER Philipp
SCHÖFFL Andreas
TASIC Dunja
VAN OYEN Adrian
WINTER Olivia
ABDEL NABI Shady
ASCHENBRENNER Florian
BUCZAK Michael
CSARMANN Andrea
EICHHORN Benjamin
ERB Julia
ETZ Johanna
GADNER Aviad
GEORGIEVA Vassilena
HAMMER Barbara
HOFMANN Maximilian
JANITS Katharina
JUDL Kristina
KALINA Florian
KERN Klarissa
KESZTHELYI Laszlo
LEONHARTSBERGER Katharina
LONER Dhana
LUPTACIK Peter
MAYR Nora
RAHMANIAN Kaveh
SEEBACHER Laura
SIMONTOWAIrina
VOJNICH Daniel
WADSAK Elisabeth
XU Jing Jin
ZEILINGER Helene
ASVAZADURIAN Ani
FEIKS Elisabeth
HORN Julian
ILIEVSKI Barbara
JAKUBOWICZ Esther
KNOCHE Sonja
KUKLINA Anastasia
LORENZ Nina
MAIER Marion
MAYER Yvonne
MEINL Alexandra
MOISEJEW Eleonora
MORDINYI Peter
MUDRAK Susanne
POLGAR Petra
POLLAK Ruth
REINER Anna
SCHEFZIG Petra
SOBOTKA Catherine
STRAKA Heidemarie
TRETENHAHN Luise
UJVAROSI Hajnalka
VÄHÄLA Kirsika
WANDL Jutta

  • MATURAJAHRGANG 2001

ARTNER Stefanie
BUCZAK Gregor
FISCHER Sofia
GÖTZINGER Florian
HARTLAUER Helena
HORAK Florian
ILIEVSKI Nenad
JELEN Barbara
LÖFFLER Maria
NIERMANN Timo Matis
SCHÖFFL Bernhard
SICHROVSKY Ilja
STEFANOV Viktoria
WINKELHOFER Christian
ZIMA Eva Sabine
ACZEL Peter
ALON Arik
ARTACKER Christian
BRASS Julie
DIGLAS Elisabeth
FAN CHIANG Chun-Wen
JALIL Nare
JAYATILAKA Januka Shamintha
LEWIEW Irina
MINOVSKI Damjan
NEMETH Titus
PRESELMAIER Alexander
ROSENSPRUNG Florian
THALHAMMER Daniel
WONDER Lilli
ZADEH ABBAS BENAM Amin
FLEISCHNER Vanessa
FUCHS Helene
GROMOVA Anastasia
HAMMER Lukas
HOSLER Melissa
KOUKAL Veronika
KUKLINA Maria
NEMEC Birgit
PILZ Katrin
PLASS Julia
PRÜWASSER Michael
REISINGER Paul
RUPP Marlene
SCHMIKAL Sophie
STARITZ Nikola
TERZER Michael
WOLF Markus

  • MATURAJAHRGANG 2002

BONHARDT Zsuzsanna
DIEM Robert
FIEBINGER Fridolin
ERGELY Liliane
HARSDORF – ENDERNDORF Philipp
HOLZHACKER Angela
JABLONER Stella
KANDEL Sarah
MAUERER Stephanie
MESSNER Esther
MÖSSLER Michael
SCHARNER Marlies
SCHLOSSER Sabrina
ZINN-ZINNENBURG Maximilian
BARCI Aron
BENDL Ruth
BLAZANOVIC Daniel
CZAJKA Barbara
FAN Jie
FEDRA Markus
GUGGENBERGER Alexandra
IOUSOUFI Buzorgmehr
ITKIN Jana
KON Daniel
KRANISTER Bernd
NEWRKLA Jennifer
POLLAK Doris
RANDL Marcus
RATNER Lev
REICHERT Daniela
SEEBACHER Simone
SLAVOV Vadim
STEPANOW Julia
STEPHANOU Alexandra
SURITSCH Alexander
TOMASCHKO Ludwig
WOHLMUTH Dario-David
WRETSCHITSCH Valentin
ALON Daniel
AUERBÖCK Daniela
BAUER Daniela
CHIRKOVSKAJA Anastasia
DARWISH Amir
EL KHALAF Mona
HINTEREGGER Alexander
LUTZ Brigitte
OBERHUBER Raphael
ORSOLIC Dijana
PICKMANN Maria
RACHNAEV Daniel
SCHAGER Karen
SCHAUSBERGER Sara
SCHLÖGL Richard
SIEBERT Patrick
STROUHAL Lena
TSCHINDER Hannah
VUJEVA Tatjana
WIESER Amina

  • MATURAJAHRGANG 2003

ANVIEH-GOLPA Daniela
ASTAFIEWA Anna
BARTOSCH Andreas
BEDNARIK Susanne
BITTNER Ursula
BRANDAUER Nadia
BUCZAK Kathrin
ELBAGHDADY Sary
ERLEBACH Julia
FAEDLER Stefan
FALKNER Iris
FRANK Patricia
FREUND Judith
GADNER Moran
GAISBAUER Bernhard
GERETSCHLAEGER Christina
GERETSCHLAEGER Christoph
GROSCHOPF Cornelia
GROSSSCHMIDT Nora
GUENTHER Marlene
HACKL Aurora
HARSDORF Natalie
HARTMANN Pascal
HINTEREGGER Alexander
HOEDL Matthias
HOELLRIEGL Helmut
IVANOVA Anna
KOTLAND Jan
KOVACINA Branka
KRIHELI Michel
LOEFFLER Elisabeth
LOTH Anna
LUTTENBERGER Armin
MACH Linda
MATZKU Alice
MAYR Hannah
MEYER Sara
NEMEC Philipp
NEUMAYER Benedikt
PAO Lea
PAUL Yasmin
PAULS Mariella
PREINDL Nadia
PRIEMER Catharina
RAUNIG Deniz
RIEDER Sebastian
SALZBRUNN Benedikt
SCHAFFER Timon
SPIRESCU Adrian
STAETTNER Tatjana
STUMMER Chantal
SUHENDRA Susanne
TIAPAL Anita
TROMPOS Zoja
WACHTEL Nicole
WEISS Jakob
WINTNER Senta
WOLF Andrea
WOHLGEMUTH Maximilian
WRABEL Anna
YPSILANTI Simone

  • MATURAJAHRGANG 2004

AIGNER JOHANNA
ANASTACIO MARJORIE
BABAJEW ARON
BOEHME FELIX
CECH STEPHANIE
DAMJANOV PETJO
DARWISH AMINA
DEBOUT MARIO
EL BAGHDADY SARI
FAEDLER STEFAN
FEIGELBINDER CHRISTIAN
FRIEDL IVO
GIZICKI MARLENE
GOETZINGER THOMAS
GREDLER PAUL
GUETERMANN FJODOR
GUNKIEVICZ NORA
HESSE ISABELLA
HETZL DANIEL
HIRAOKA MARI
HÖDL CAROLINE
HOLZBECHER SEBASTIAN
KARAJEV PHILIPP
KARP ANNA
KNEZEVIC MARKO
KRENMEIER PATRIZIA
LEE TONI
LUEGER ANNEMARIE
LUEGER NIKOLAUS
MANGIONE ROSANNA
MARKUS ADAM
MAYER MONIQUE
MEHLMANN SABRINA
MEINDL MICHAELA
MESINA IRINA
MOISI LAURA
MOLDOVAN Maxim
MOSER LISA-CARINA
OLEINIK MARIA
PARTH ANDREA
PASICH ALEXANDRA
PAUNOVIC MARIA
PENNAUER JULIA
PODGORSCHEK FABIA
PRETSCHUH GERNOT
RAMERT ANDREAS
REICHERT VIOLETTA
REINSPERGER INANNA
REYES LUIS
RIHL ANNA-MARIA
ROSNER VIKTOR
ROSSMANN HARALD
ROUET ROMINA
SAVIC IVANA
SCHELEST OLGA
SCHIESSL PAUL
SCHMALLEGGER ANDREAS
SCHMOLL CORINNA
SHAD ANOUK
SIMON NADINE
SROCZYNSKI DANIEL
STARITZ MAXIMILIAN
STROUHAL FELIX
SUMMEREDER JOHANNA
SUSCHNI VALERIE
THAMM EDUARD
TOLIOS ALEXANDER
TRANNINGER ANJA
TRENNER DANIELA
TSCHARNER SUSANNA
TURKINA ANJA
VALERIANO MORITZ
VARELA-MARTINEZ MARCOS
VASILJEVIC JELENA
VUKOVITS TERESA
WACHTER SANDRAJANINE
WAGNER SOPHIE
WEIN MICHAELA
WEISS GUNDA
WIESER HANNA

  • MATURAJAHRGANG 2005

ARNAUTOVIC Maja
AUERBÖCK
BAJRICA Azra
BRACHER Agnes
BÖSEL Florian
BÜHRINGER Nicole
CHEN Wedwig
DESHAIS Arnaud
FEDLER Jakob
FIZTHUM Michael Marco
FIAN Lena
FRÜHWÜRTH Stefanie
FUCHSHUBER Johanna
GÖTZ Viola
HAGER Isabella
HAIDACHER Johanna
HANDEL-MAZZETTI Tobias
HANZER Theresa
JELEN Alexandra
JIRASEK Katharina
KÖNIG Barbara
KONRAD Marie-Therese
KREBS Lisa
KUKLIN Grigorij
KUSTURICA Anja
KUZMANOVIC Julijana
MARIJAN Jelena
MATZKA Sophie
MAUERER Johannes
MAYER Moritz
MIC Lisa-Maria
MICHEL Paulina
MÜLLER Sabrina
NIEDOSPIAL Krzsztof
OBST Maria
PARTH Michaela
PELZL Paul
PFLÜGL Cordula
PINDRIC Marina
POLAK Jan
POUR Franz-Sascha
REHSMANN Julia
RITTBERG Anna
SCHAUSBERGER Flora
SCHLÖGL Marianne
SCHMID Sira-Zoe
SCHNEIDEWIND Agnes
SCHÖFFEL Lukas
SCHRAMEK Stefan
SCHULDNER Bernadette
SERENTSCHY Emanuel
SIEBERT David
STERN Clara
VANOYEN Dunja
WALCHER Marie-Therese
WINTNER Sebastian
WURZENBERGER Michaela

  • MATURAJAHRGANG 2006

ANDREYEVA Anastasia
ASVAZADURIAN Hagop
BACHER Florian
BACHMAIR Johanna
BERNITZKY Dominik
BONETTI Natascha
DECILLIA Lorenz
DIETL Philipp
DORN Mathias
EDLINGER Doron
EGGER Wolfgang
FALASINNU Jennifer
FEIKS Nicola
FEISTRITZER Sophie
FELBERMAYER Felix
FOGLAR-DEINHARDSTEIN Christoph
GAZIVODA Sofia
GSCHWANDTNER Felix
HASTERT Lisa
HILLEBRAND Bernhard
JADDAH Alia
KIM HanKyol
KUNRATH Sascha
LANGE Natalie-Kim
LUKSAN Julia
MAHR Julia
MATIASEK Bernhard
MEISSEL Lukas
MESARIC Sandra
MOERTH Ruben
MOSER Judith
NEUMAYER Vincent
PEREGOUDA Dimitri
PHILIPP Victoria
PFLUEGL Christoph
REINDL Ulrike
RENNERT Thomas
RYBA Carina
SAMOBOR Michael
SCHINTLMEISTER Luise
SINGER Miriam
STEIN Miriam
STUMMER Patrick
SUMMEREDER Rebecca
TALEBIMANJIL Nooran
ULRICH Julian
VUJEVA Anita
VUKOVICS Iris
WEISS Magdalena
WIDHALM Eva
WRABEL Esther
WRENKH Karl-Eduard
ZANIEWSKI Szymon

  • MATURAJAHRGANG 2007

ADIB Kouros
BINDER Pius
BRUNNER Alexander
BUNZL Philipp Michael
CHEN Christoph
CUDLIK Claudia
DRAGULJIC Josip
FREUND Hanna
GISPERG Veronika
GUTMANN Ewald Bernhard
HALLER Tanja
HLAWATY Lisa Maria
HÖFINGHOFF Anton
HUBER Simon
HUBRT Nicole
JESCHEK Philip
KASTNER Cornelia Katharina
KLEIN Karen Heike
KLIMANOVA Anna
KNASMÜLLER Florian Tobias
KOLLER Tina
KOROLEV Andrej
KOUPTSOV Alexander
KOVAR Barbara
LERIAS Alina
LUEGER Priska Agnes
LUTZ Jonathan Klaus
LYUBINA Uljana
MAAN Noura
MAIER David
MANSOUR Marawan
MATZKA Florian
MIC Martin
MINOL Alexander Andreas
ORTNER Josef
PAO Pia Pe
PELZL Benjamin
PICK Friedrich Georg
REHSMANN Sophie
RIECK Alexander
RIEDIGER David
RIEDER Tobias Philipp
ROZANOV Andrei
SAMEK Tanja
SHIBANOV Vladimir
SLOJENIKIN Ruslan
STÄTTNER Lara-Christina
STEINER Manon
STRELTSOVA Alexandra
TASIC Dina
TRENNER Marina
ULYANOV Ilya
VALERIANO Lorenzo
WEISS Philipp Oskar
WIELTSCHNIG Naima Natalie

  • MATURAJAHRGANG 2008

ADIB Katayun
AHLERS Leon
ARTACKER Eva
BONETTI Riccardo
BRUCKNER Marie-Luise
BURDA Matteo
CAKIR Meltem
DATLINGER Alexander
DICK Raphael
DIETL Katharina
DOMINIQUE Alice
ESLAMINEJAD Paria
FLEISCHNER Sophie
FORSTER Stefanie
GEBLER Jenny
HAUPT Katharina
HAVLICEK Alexia
HAYDN Isabella
JAEGER Lisa
JAGODIC Duschko
JEITLER Constanze
JURTSCHITSCH Luisa
KITTNER Florian
KONZETT Benjamin
KRIZAN Maja
KULEKOV Mona
KUMMER Lorenz
KUNRATH Patrick
LATZKO Diana
LUKAS Raphaela
MANZANO Clemens
MARK Anna
MOEDLHAMMER Tamara
NEUMAYER Gabriel
OFENBOECK Matthias
PANGERL Eva
PINCHASOV Ruben
REININGER Sandra
RENHARDT Marina
SCHEIDER Marie-Theres
SCHOBER Viktoria
SCHRAMEK Susanne
SERTL David
SIMONSEN Jakob
SINCLAIR Christopher
SMOLJO Andjelo
SPULLER Maria
STOECKL Viktoria
STOLFA Christoph
STRELTSOV Kirill
STUMMER Philip
THEYRER Beatrice
TCHERNEI Olga
TSYMALA Irina
TUECHLER Aisha
TURNER Ruben
ULREICH Jakob
WEISS Genia
WINDSPERGER Alma
XHARO Elka
ZHANG Shilu

  • MATURAJAHRGANG 2009

8A
ARTACKER Nikolaus
ARTACKER Tamara
ARTNER Mara
BACHLEITNER Lorenz
FALSCHLEHNER Lisa
GOLDSCHMID Lisa
GOLEBIEWSKI Melanie
IMMERVOLL Moritz
KAINERSDORFER Fabian
KNASMÜLLER Anna-Sophie
KRASSNIG Genia
MATTUSCHKA Max
MERNYI Lena
MESARIC Melita
RIEDL Sandra
SCHOISENGEIER Raoul
SEELIGER Simon
SPULLER Anna
ZANIEWSKA Olivia
ZECH Leslie

8B
BACHLER Andrea
BENEDEK Aris
FLEMING Magdalena
HAAS Hanna
HACKENBERG Lukas
KAREVA Alexandra
KAUER Julia
KLIMASHEVSKAIA Yanka
KOHOUT Oskar
LEUTHNER Philipp
MAURER Alexander
MLADENOVIC Nikola
NESSMANN Anna
OBERHAUSER Kerstin
SABLER Christine
SENTKOWSKI Ana
TRAUTMANN Vanessa
WALLECZEK Nina

8C
BAUMANN Madeleine
BÖSEL Markus
BUCZAK Sebastian
CHYPLYK Oleksandr
FEITSCH Elisabeth
FREUND David
HARSDORF Johannes
KOUTINA Anna
MASIC Arman
MILLA Stephanie
ORAN Selim
PRIEMER Magdalena
SAßHOFER Jakob
SCHÖFFL Michael
SCHULZ Matthias
SCHWIENBACHER Marlon
TASHAROFI Anahita
TELTSCHER Johannes
TERZER Thomas
TRENNER Anja

  • MATURAJAHRGANG 2010

8A
BEER Christopher
BOMPARD Adrien
ELLMEYER David
ENGLERT Charlotte
EVIRGEN Gl-Pinar
HÖDL Constanze
KALINSKA Ewa
KINDERMANN Nora
KREMS Sarah
KRISTAN Magdalena
MAIRHOFER Tobias
MAY Marissa
PROHASKA Flora
RITT Sarah
SCHNEIDER Nicol
SOSZYNSKA Corina
VOGEL Carolina
WALLY Nina
WIESER Thomas
WURM Michael

8B
BÖNING Melvin
DE CILLIA Nicolas
GE Anna
GLATZ Barbara
HOVORKA Helene Hannah
KABLAREVIC Gildzana
KARAJEV Jakob
LANG Heinrich
LAßNIG Lisa
LUTZ Thomas
RIEDER Marianne
ROSNER Paul
SEMRAU Marcello
TCHEPKASOVA Anna
VLADAR Shiho-Julia
VUKOVICS Lara
WATERHOUSE Anselm
WILLENPART Wilhelm

8C
BERNITZKY Tobias
BOKOWY Lukasz
CHANG Shao-Y, Kevin
FABIANSKA Izabella
FLOR Verena
HEIDER Lisa Katharina
IMMERVOLL Jakob
KASAL Julia
LAMACOVA Karolina
LEMBERGER Babette
LOPEZ FAWAZ Georg
MILLA Alexander
PLANK Nina
STEIGERWALD Valentina
TEUFELHART Vera
TISLER Marta
TUREK Niko
WEISS Ramona

  • MATURAJAHRGANG 2011

8A
CUDLIK Natalie
DÜRMAYER Sofia
HUBER Lukas
JENNER Lionel
KOVACS Daniel
NEMETH Magdalena
OREL Constantin
RIHL Carla
ROSNER Paul
SCHACHINGER Sara
SCHARF Valentin
SCHNEIDER Sophia
SCHWANZER Juliana
TOBLER Julian
VOLARIC Nina

8B
ARZUMAN Burcu
ENGELMANN Julia
ERTUGRUL Eda
FILCZ Tanja
GROßSCHMIDT Mira
HÖFER Marie-Sophie
JURI Michaela
KOLLER Chiara
KUHN Alexander
LEUTHNER Tobias
MNDRUCIC Marija
MORO Christof
STEFAN Elia
ÜREGEN Fatma Merve
WEISGRAB Hannah
WUNSCH Clara
ZDANOWICZ Sebastian
AISOV Daniel
BOKOWY Martyna
GERSCHENSON Immanuel
HAAS Mara
LUEGER Bernhard
NESSMANN Andreas

8C
BENEDEK Andreas
CHYPLYK Andrij
EINZINGER Moritz
ERDEM Idil
HANZER Franziska
HEISE Julia
HUBER Stephan
JANDL Kevin
KESS Jakob
LANGFELDER Rebecca
LUKACS Judith
MARTINEK Vitus
MOSER Vincent
SCHLOSSAREK Christoph
DUIT Valentin
IMRE Max
KERN Daniel
MARIJAN Nikola
MAYER-MALY Jakob

  • MATURAJAHRGANG 2012

8A
ADLER Hannah
DIETL Lena
FISCHER Moriz
FUTSCHER Philipp
GECSE Laurin
GORDIC Mihailo
GRUBER Sophia
HAAS Lorenz
HUBER Lucas
KASERER Leopold
MATIAS DOS SANTOS Michelly
MATSCHER Lucille
MÜLLAUER Lucia
NEUHOLD Julia
PAUL Esther
PHILIPP Paul
PLATTNER Alexander
REICH Viktoria
REICHMANN Pamina
REINSPERGER Simon
RENHARDT Flora
SCHLOSSAREK Viktoria
SCHÜTZ Sebastian
TODT Carina
WOLF Sophie

8B
BACHMAIR Peter
BASHIR Paul
BECKER Josefine
DAUER Diana
GÖTZ Selina
HOFMANN Valeria
KIM Soora
KISSLER Jonathan
KLEIN Lukas Oliver
KLUGER Aryan
KULO Alexander
LATORRE ILLANES Luis Felipe
LORETH Teresa
MADER Sophia
MBWISI Kigumbi Julie
MÜLLER Mathias
RAUSCH Julia
SALZMANN Simon
SEELIGER Avia
SENEVIRATNE Sarala Samali
SERTL Magdalena
SROCZYNSKI Lisa
STROBEL Marcel
YAP Queenie
ZAYTSEVA Natalja

8C
BLECHA Christoph
FEITL Delaram
FEITSCH Michael
GALLANES Patrick
HUMMER Kerem
KLUGER Flora
KOLLER Alexander
LANDSTEINER Samuel
LINDNER Gerd Jakob
MARSCHIK Morris
MOLNAR Alina
OBERHAUSER Markus
SCHREIBER Brian
STEIDL Elia
STEINER Jakob
TEUFELHART Malena
ULREICH Tristan
WIDHALM Maximilian
WIEDERSTEIN Martin

  • MATURAJAHRGANG 2013

8A
ANGJELIU Sara
BAUER Lisa
BÖSEL Clara
BOULGAROPOULOS Joana
BRAND Rosa
BUNKA Virgil
ENDLICHER Sarah
FILZMOSER-VIDA Anna
GERGELY Laurence
HEIDEGGER Moritz
HEINDL Johannes
KARNER Miriam
KATT Lina
KIS Lara
KLOS Mirella
LINDNER Gerd Jakob
LOTTERANER Elias
MADER David
MASTNAK Anna-Katharina
OT Nicole
PAUL Matej
PICHELMANN Jacob
SCHAAR Mirjam
SCHAUSBERGER Julian
TALEBI MANJILI Pujan
TÖDTLING Marion Theresa
UHER Nicola

8B
ARTNER Nathalie
DIETRICH Fabian
GLÜCK Sarah
KOPECEK Eva Mascha
MALISSA Sarita
NIEDERHUBER Konstantin
NÜCHTERN Hannah
RIKADZE Nata
SIMUNICS Alexander
TASHPULATOV Timur
URBAN Luisa
VRBECKY Valerie
WALLIS Magdalena
WEIDENAUER Simone
WINKLER Sophia
WYSKITENSKY Agnes

8C
AUERBACH Marie Caroline
BAUMGARTNER Theres
BECKER Josefine
BERGMEISTER Antonia
CONNOLLY Virginia
DERDAK Barbara
EDTINGER Nina Tamara
ERSEK Nathalie
ESIH Corinna
GAHLER Philip
GEIDER Fanny
HEISE Karoline
HOFBAUER Lucas
KESS Clara
KLEIN Valerie Sophie
KUBELKA Laurin
LAUB Patrick
LETOUZÉ Claire de Lune
QARAR Charis
REICHMANN Annika
REUMANN Nives
SANTIC Dina
SCHAAR Selina
SPOLJAR Anastasija
SUPPAN Alexander
WATERHOUSE Naomi
ZWERGER Simay

  • MATURAJAHRGANG 2014

8A
BUZZI Caroline
CIZMIC Dea
EBERLEIN Lisa
EICHELBERGER Sascha
ELGAN William
FREYSMUTH Arthur
FUCHS Marlene
GÄRTNER Lorenz
HEMMER Sophie
HORNACEK Sophie
IMRE Jan
LENER Jakob
LINDORFER Thomas
MARTOS Una
MOROZOVA Kristina
MUSCH Lukas
NEMETH Matthias
NEMETZ Gregor
PLATTNER Moritz
SAILLER Christina
SCHAAR Stefan
SCHUSTER Luca
WIND Nina

8B
BRANDSTÄTTER Alexander
DAVLETBAEVA Khava
EISENSTÄDTER Mirjam
HAKL Rafael
HETZ Maximilian
HUDETZ Sarah Andrea
KHLEBOVITCH Thomas
KRIEBAUM Lisa
MARTSEVA Anna
MUSHEYEV Anna
NEURURER Maximilian
OBERKOFLER Tim
REINSPERGER Valerie
RESCH Hanna
ROMM Lea
SCHMID Nathanael
THÜRINGER Moritz
TOBLER Marian
WEINGARTSHOFER Patryk

8C
BREITENEGGER Marlene
ECKER Lorenz
EISENBERG Joelle Tamar
HAMRAH Schayan
HOLZINGER Laura
ILTER Arya
KERMANN Noemi
KLEEDORFER Marion
LOSER Larissa-Maria
MANSOUR Mona
MÜLLER Marie
NEUHOLD Sophie
ÖHLER Ulrike
PALLE Philipp
POLLER Benjamin
REDL Elena
RIHA Pascal Léon
SALEM Latifah Ijeoma
SCHÖNAUER Johannes
SENEVIRATNE Sasith Pramitha
SULZMANN Konrad
TAUCHER Helene
ULREICH Sidonie
VALENTA Catharina
WILK Angelika
ZETTINIG Samuel

  • MATURAJAHRGANG 2015